$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Юбилейное

Кадровик решает всё!


Гульнара Филаридовна – человек в редакции незаменимый. И бытующее мнение о том, что незаменимых нет, Гульнара опровергает всем своим существованием. Она стремительна в «расправе» с деловыми бумагами, фантастически мобильна, и за одну минуту ты можешь увидеть ее в пространстве редакции сразу в нескольких местах, а еще она никогда ничего не откладывает на потом, тут же указывая (или, если хотите, находя) место любому циркуляру…

Кадровик решает всё!

Начинала Гульнара Сафуанова, ныне командующая кадрами Издательского дома «Уфа», в «Вечерке» с должности заведующей общим отделом. Придя на третий этаж Дома печати из татароязычной газеты, она невероятно быстро училась, впитывая новую науку и тонкости русского языка словно губка. Сказывались и природные качества характера, и хорошая школа, которую она прошла на филфаке БГУ у профессора Алмаса Шайхулова… Через год Гульнара уже могла дать фору любому грамотею, научившись составлять деловые бумаги столь виртуозно, что они легко преодолевали любые препятствия соответствующих отделов муниципалитета…
Когда для целой группы сотрудников пришла осенняя пора уходов на заслуженный отдых, Гульнара не бросила мало что понимающих в такого рода бумагах пенсионеров и провела их по всем мостикам оформления документов, отпустив затем в свободное плавание. Ее пытливый и острый ум вникает во все тонкости бухгалтерии и любые процессы редакционной жизни, а цепкая память держит массу цифр, дат и событий, связанных с родной газетой, недаром же в свое время Гульнара Сафуанова поработала и заместителем главного редактора «Вечерней Уфы». А еще она постоянно побеждает в конкурсах, связанных с вопросами гражданской обороны. Так что благодаря Гульнаре «Вечерка» в этой сфере на хорошем счету.
А еще она поразительно доброжелательный и любимый коллективом человек… Кто больше всех радуется награде или успешной публикации кого-нибудь из журналистов? Гульнара! Кто первым кидается на помощь человеку, попавшему в беду? Конечно, Гульнара! Кто будет навещать его в больнице? Опять она. И кто так внимательно читает каждый номер газеты, чтобы потом добавить свое доброе слово в сонм редакционных похвал? Тоже Гульнара Филаридовна.
Мы любим нашего всегда изящного и франтоватого кадровика, знаем, что они с мужем Айдаром обожают ходить на спектакли Татарского театра «Нур», и даже подкидываем пригласительные на очередную премьеру. Любим за душевность, безотказность, готовность тебя поддержать, ценя в ней деловитость, преданность и умение вникнуть в твои проблемы.
И самое поразительное то, что в год юбилея «Вечерки» наша Гульнара отмечает свой личный юбилей, причем именно сегодня. И правда, что это за кадровик, если его личный юбилей не совпадает с юбилеем фирмы!
Будь счастлива, дорогая! Здоровья тебе, твоей маме и всем близким – хорошо знакомым нам Айдару и сыну Айнуру, который станет первым врачом в вашей семье. Мы тебя любим!
ВЕЧЁРКИНЦЫ.

Дата создание новости 10-05-2019   Комментарии (0)   Просмотров: 570     Номер: 34(13318)     Версия для печати

29 марта 2024 г. №22(13766)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.