$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Новостройки Уфы: в чем выгода покупки для потенциальных жильцов?


Ритм и особенности развития тех или иных отраслей экономики во много определяют современные тенденции. Возможно, именно поэтому все большей популярностью пользуются квартиры от застройщика по сравнению со вторичной недвижимостью. Современные новостройки – это комфортные комплексы, которые имеют развитую инфраструктуру, оснащены всем необходимым для жизни. Новые дома от застройщика зарекомендовали себя как гарантированно высокие стандарты строительства, включающие в себя улучшенную планировку, квартиры повышенного комфорта.
Отдельного внимания заслуживает обустройство территории, создание детских площадок, концепция закрытого двора и прочее. Уфа – активно развивающийся город, который идет в ногу со временем, поэтому квартиры в новостройках пользуются спросом http://venales.ru/search/. Купить квартиру от застройщика можно на выгодных условиях, оплачивая всю сумму сразу или воспользовавшись ипотечным кредитованием.

Почему новостройки так популярны?
Приобретение квартиры в новом доме – это всегда престижно. Кроме того, недвижимость можно использовать как инструмент прибыли. Дело в том, что прогнозируется повышение цен на недвижимость, а значит она может стать инвестицией, которая приносит прибыль. Вторичный рынок уже изучен, там редко попадаются эксклюзивные варианты, в большей степени это типичные квартиры. Да и самой информации маловато, фотографии жилья не всегда соответствуют действительности. Приобретая квартиру от застройщика, можно разработать свой проект ремонта, создать неповторимый интерьер. Более того, есть возможность покупки полностью готового для проживания помещения или без отделки, в зависимости от целей и задач покупателя. От уровня подготовки квартиры зависит ее ценовая политика. Но как показывает практика, на рынке жилой недвижимости в Уфе можно недорого купить квартиру от застройщика.

Что еще нужно знать?
Новые квартиры в новостройках имеют ряд преимуществ перед позициями вторичного рынка:
• Владелец избавлен от проблем с ремонтом: все коммуникации новые, не нужно менять сантехнику, трубы, электрику;
• Стать первым и единственным владельцем вдвойне приятнее;
• Юридическая чистота сделки;
• Возможность выбрать квартиру различной ценовой категории, исходя из своего бюджета.

ЖК «Венский лес» от «Унистрой» заслуживает вашего внимания https://venales.ru/. Уникальная концепция жилого комплекса с комфортными квартирами, тщательно продуманной планировкой двора, призванной обеспечить максимальное удобство, интересные предложения по рассрочке – уже завтра вы можете стать владельцем квартиры своей мечты.
https://youtu.be/XqVGiCjZp2E

Новостройки Уфы: в чем выгода покупки  для потенциальных жильцов? Новостройки Уфы: в чем выгода покупки  для потенциальных жильцов? Новостройки Уфы: в чем выгода покупки  для потенциальных жильцов?
Новостройки Уфы: в чем выгода покупки  для потенциальных жильцов? Новостройки Уфы: в чем выгода покупки  для потенциальных жильцов? Новостройки Уфы: в чем выгода покупки  для потенциальных жильцов?

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104 На правах рекламы.

Дата создание новости 27-02-2019   Комментарии (0)   Просмотров: 787     Версия для печати

26 марта 2024 г. №21(13765)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.