$ - 93.4409
€ - 99.5797

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Конкурс "Двор моей мечты"

Ничего сверхъестественного...и настоящего


Ничего сверхъестественного...и настоящего

Оформлен скромно, но со вкусом - таким предпочитает видеть свой двор двенадцатилетняя Диана Короленко. Главное, чтобы игровой комплекс был ярким и ухоженным, а вокруг зеленели березки, усыпанные одуванчиками газоны. И, казалось бы, ничего сверхъестественного в этом милом пейзажике не прослеживается, ан нет: не с натуры девочка писала - то просто мечта...

Кстати, работала Диана пастелью, использовала очень теплые, жизнеутверждающие тона. Не поленитесь, загляните на наш сайт vechufa.ru и лично убедитесь в том, насколько очередной "шедевр" хорош в цвете.
...Напоминаем, лучшему юному художнику "Вечерка" подарит пригласительный билет на два места в кинотеатр "Родина", а его родителям - полугодовую подписку на электронную версию нашей газеты. Призов несколько, возраст ребят учтем. Обращайтесь по номеру 272-27-53, приносите рисунки в редакцию или отправляйте их фото или сканкопию на электронный адрес: astafieva.ar@yandex.ru.










Без "чёртова колеса" не прокатит!

Ничего сверхъестественного...и настоящего

Судя по рисунку шестилетней Яны Хасановой, она бы хотела улучшить не двор, а местоположение своего дома. Ну, правда, зачем заморачиваться, изобретая велосипед, когда все нужное уже есть, только в парке?
Любит девочка кататься на велике - значит, не обойтись без "профильной" дорожки. Не полон набор и без игрового комплекса, пруда с живыми рыбками. Но главное, о чем грезит маленькая фантазерка, так это чтобы недалеко от родного подъезда можно было покататься на настоящем колесе обозрения!.. Поставьте же в Янин двор пятидесятиметровое "чертово колесо", господа жилищники! Что вам, жалко?..


Кстати, то, насколько красочным получился у девочки рисунок, можно оценить, заглянув на наш сайт vechufa.ru!
...Напоминаем, лучшему юному художнику "Вечерка" подарит пригласительный билет на два лица в кинотеатр "Родина", а его родителям - полугодовую подписку на электронную версию нашей газеты. Призов несколько, возраст ребят учтем. Обращайтесь по номеру
272-27-53, приносите рисунки в редакцию или отправляйте их фото или сканкопию на электронный адрес: astafieva.ar@yandex.ru.






Хочу фонтан и пернатых друзей!


Ничего сверхъестественного...и настоящего

Семилетняя Вика Гайзетдинова мечтает о дворе, в котором можно максимально слиться с природой. И не нужны девочке дорогостоящие игровые комплексы - вполне достаточно подвесных качелей в тени густого сливового дерева.

Присядешь на такие, поприветствуешь пернатых обитателей кроны как воспитанный человек. Воробьиная семья по традиции почирикает с тобой о насущных проблемах. Сова, немного пофилософствовав, расспросит об успехах в учебе и даст совет по выбору энциклопедии для первоклашек... Здесь самые разные цветы, замечательный фонтан - такой же, как в соседнем парке. И, если вы не заметили, в Викином дворе - просто море хорошего настроения. Кстати, последнее симпатичнее смотрится в цвете. Убедитесь в этом, заглянув на наш сайт vechufa.ru!
...Напоминаем, лучшему юному художнику "Вечерка" вручит пригласительный на два лица в кинотеатр "Родина", а его родителям - полугодовую подписку на электронную версию нашей газеты. Призов несколько, возраст ребят учтем. Обращайтесь по номеру 272-27-53, приносите рисунки в редакцию или отправляйте их фото или сканкопию на электронный адрес astafieva.ar@yandex.ru.



Романтика в красках и образах

Ничего сверхъестественного...и настоящего

Тринадцатилетняя Даяна прислала в редакцию сразу два рисунка: один выполнен гуашью, другой - мелками. Оба очень красочные. Скажем честно, лучше ими любоваться в цвете, на нашем сайте vechufa.ru.

Вот смотришь на Даянины "шедевры" и понимаешь: автор - настоящий романтик. Наверное, очень приятно прохлаждаться, покачиваясь на скамье-качелях с навесом. Вдвойне приятнее, если она расположена у бассейна с чистейшей водой. Все это богатство прямо в твоем дворе, и, конечно, вокруг много зелени, благоухает цветущий шиповниковый куст, а над головой медленно проплывают белые хлопья облаков... В общем, задачку юная художница преподнесла жилищникам еще ту! Хотя не исключено, что в далеком (очень далеком) будущем такая мечта и станет явью, и сама Даяна, когда подрастет, поможет ее реализовать.
Напоминаем, лучшему юному художнику "Вечерка" подарит два билета в кинотеатр "Родина", а его родителям - полугодовую подписку на электронную версию нашей газеты. Призов несколько, возраст ребят учтем.
Обращайтесь по номеру 272-27-53, приносите рисунки в редакцию или отправляйте их фото или сканкопию на электронный адрес:astafieva.ar@yandex.ru.







Куча всего и бесплатно


Ничего сверхъестественного...и настоящего

Семилетняя Аня Миняйло выдумала зеленый двор, в котором есть все для детей любого возраста: от песочницы до баскетбольного кольца.

С наступлением лета девочке пришла в голову идея об устройстве фонтанчика: в жаркие денечки для утоления жажды явно не помешает питьевая вода. А еще, по ее мнению, будет нелишним большой бассейн, наполненный цветными шариками, - все же в платных игровых комплексах долго в таких не порезвишься...
Имейте в виду, рисунок смотрится куда лучше в цвете на сайте "Вечерки"




Хочу, как в американском кино...


Ничего сверхъестественного...и настоящего

Шестилетний Даниэль Саяпов не мыслит жизни без хоккея. А поскольку вопрос обустройства двора весьма актуален для обитателей дома, в котором он проживает (мы рассказывали о нем в номере от 24 мая “Так и просится сюда хоккейная коробка”), он предлагает свою версию.

Конечно, не обойтись на площадке без хоккейной коробки. Но вот идея оригинальнее: детские домики на деревьях, как в американском кино, а главное, ведущие здоровый образ жизни друзья, чтобы не было скучно. Кстати, рисунок очень яркий, красочный, советуем любоваться им в цвете на сайте “Вечерки” vechufa.ru.
Напомним, лучшему юному художнику подарим билет на два лица в кинотеатр “Родина”, а его родителям - полугодовую подписку на электронную версию нашей газеты. Призов несколько, возраст ребят учтем. Обращайтесь по номеру 272-27-53, приносите рисунки в редакцию или отправляйте их фото или сканкопию на электронную почту: astafieva.ar@yandex.ru.

Ничего сверхъестественного...и настоящего








И на дне пруда - морская звезда


Ничего сверхъестественного...и настоящего

Зеленый двор, усыпанный игрушками, цветами и даже грибами, - о таком мечтает шестилетний Юра Аблаев. Макушка яркого игрового комплекса украшена букетом шариков, совсем низко планирует разноцветный самолет. А еще Юра нафантазировал рядом с домом пруд. Похоже, маленький выдумщик поселил в нем уточек... и морскую звезду!

Напоминаем, чтобы составить конкуренцию Юре, мальчикам и девочкам нужно нарисовать двор своей мечты. Красками, карандашами, мелом, на бумажном листе, асфальте или любом другом предмете - значения не имеет. Лучшему юному художнику подарим два билета в кинотеатр "Родина", а его родителям - полугодовую подписку на электронную версию нашей газеты.
Знайте, призов несколько, возраст ребят мы непременно учтем. Обращайтесь по номеру 272-27-53, приносите рисунки в редакцию или отправляйте их фото или скан-копию на электронную почту: astafieva.ar@
yandex.ru.



Всё ненужное пусть... в небо улетит!


Ничего сверхъестественного...и настоящего

Просторный двор с каруселью, песочницей и даже детской дорогой нафантазировала Радмила Багишева. Но самое забавное, о чем мечтает девочка, так это то, чтобы машины, занимающие место рядом с детской площадкой... улетели на воздушном шаре!

Дата создание новости 19-08-2016   Комментарии (0)   Просмотров: 2 225     Версия для печати

19 апреля 2024 г. №27(13771)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.