$ - 94.0922
€ - 100.5316

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Выборы-2016

Проголосовали за перспективы


В выборах в республике приняли участие порядка 70 процентов избирателей, которые вместе определяли будущее нашего города, республики и страны. А на следующий день после Единого дня голосования в Уфе состоялся митинг-концерт, который собрал вместе наиболее активных горожан, исполнивших свой гражданский долг 18 сентября.
К собравшимся на площади перед Дворцом спорта обратился Председатель Госсобрания-Курултая РБ Константин Толкачев. По его словам, жители страны и республики оказали безусловную поддержку партии "Единая Россия". И эта победа имеет особый вес сейчас, в условиях осложнения международной обстановки.


- Программные положения, с которыми наша партия шла на выборы, безусловно, будут исполнены в полном объеме. Выражаем вам, дорогие уфимцы, огромную признательность и благодарность от имени Главы Республики Башкортостан Рустэма Закиевича Хамитова, от всех тех, кто благодаря вашей поддержке победил на выборах депутатов Госдумы России, - сказал Константин Борисович.
Далее к собравшимся обратился глава Администрации столицы Ирек Ялалов. Он напомнил, что наряду с выборами депутатов Государственной Думы России в Единый день голосования, 18 сентября, состоялись также дополнительные выборы в Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан и выборы депутатов Совета городского округа город Уфа IV созыва.
- Мы с вами определяли состав представительного органа Уфы на ближайшие пять лет, - отметил в свою очередь Ирек Ялалов. - Символично, что митинг проходит на площади, которая недавно была реконструирована, позади сцены находится капитально отремонтированный Дворец спорта, также расширена и реконструирована улица Рихарда Зорге, капитально отремонтированы с использованием современных технологий проходящие здесь трамвайные пути, обновлены фасады домов. Эта победа - аванс для всех нас, членов партии, и в ближайшие пять лет нам предстоит работать еще лучше.
Со словами благодарности за поддержку к уфимцам обратился и депутат Госдумы России Павел Рюрикович Качкаев:
- Сегодня у каждого района Башкортостана появился свой депутат, который обязан отвечать за жизнь района и помогать ему, - подчеркнул Павел Качкаев.
Далее уфимцев ждала праздничная программа, в которой участвовали артисты и мастера искусств Башкортостана и его столицы.

Маргарита КАЗАНЦЕВА.

Дата создание новости 23-09-2016   Комментарии (0)   Просмотров: 1 234     Версия для печати

16 апреля 2021 г. №26(13770)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.