Главная > Новости > Отличились "горожане"!

Отличились "горожане"!

7-07-2017.
Футбольная команда российской премьер-лиги "Уфа", находясь на предсезонном учебно-тренировочном сборе в Австрии (Кирхдорф), провела два контрольных матча и в обоих одержала победу: над румынским "КС Университатя" (Крайова) - 2:1 (голы у уфимцев на 43-й и 59-й минутах забили Николай Сафрониди - 1:1 и Александр Сухов - 2:1) и голландским "Утрехтом" - 1:0 (гол на 3-й минуте забил Вячеслав Кротов).

Как видим, во встрече с румынами нашу команду опять выручил Сухов, забивший победный мяч.
В последнем матче задействованы следующие футболисты "Уфы": Гиорги Шелия, Николай Сафрониди (Иван Обляков, вышел на замену на 60-й минуте), Алексей Никитин, Денис Тумасян (Джемал Табидзе, 60), Павел Аликин, Александр Сухов (Дмитрий Живоглядов, 46), Владимир Зубарев (Дмитрий Сысуев, 46), Игорь Безденежных (Иван Пауревич, 65), Кэтэлин Карп (Азамат Засеев, 46), Исламнур Абдулавов (Кехинде Фатаи, 60), Вячеслав Кротов (Сильвестр Игбун, 60).