Главная > Новости > За две недели до старта

За две недели до старта

18-07-2014.

"Уфа" в очередном контрольном футбольном матче, состоявшемся в подмосковном Кратово, одержала крупную победу над шестой командой зоны "Восток" второго российского дивизиона "Якутией" со счетом 4:1 (3:0). Победные голы забили лучший бомбардир нашего клуба в прошлом сезоне Дмитрий Голубов - 2 (один из них - с пенальти), защитник Денис Тумасян и полузащитник Вагиз Галиулин.

Команда столицы Башкортостана в первом тайме играла в следующем составе: Юрченко - Форбс, Аликин, Тумасян, Сафрониди - Пауревич, Засеев - Безлихотнов, Диего, Марсиньо - Голубов. Во втором тайме она вышла на поле в таком сочетании: Веремко - Тишкин, Аликин (Тумасян), Степанец, Виллиам - Засеев (Пауревич), Васильев - Килин, Галиулин, Марсиньо (Гаракоев) - Ханджич. Хотя тренерский штаб выставил Гаракоева на трансфер, от его услуг все еще полностью не отказался.
За две недели до начала сезона, как правило, команды премьер-лиги выбирают себе спарринг-партнеров посильнее, чтобы проверить боеготовность игроков перед стартом. Но, видимо, других вариантов не было. Полагаем, от этой крупной победы у футболистов "Уфы" не должно быть никакой эйфории.