Главная > Новости > Первая победа по буллитам

Первая победа по буллитам

18-10-2016.

Вчера хоккеисты "Салавата Юлаева" одержали победу в матче регулярного чемпионата КХЛ в Хабаровске над местным "Амуром" со счетом 5:4 по буллитам (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Уфимцы, уступая сопернику, - 1:3, смогли отыграться только в конце второго периода, причем обе шайбы они забросили на последней минуте с интервалом всего в 16 секунд. А после перерыва вообще вышли вперед (4:3), но все же победный результат сохранить не смогли.
Голы у юлаевцев в основное игровое время забросили Сами Лепесте (1:1), Кирилл Капризов (2:3), Игорь Макаров (3:3) и Евгений Бодров (4:3). Послематчевые буллиты реализовали Энвер Лисин и Максим Майоров. Форвард Теему Хартикайнен традиционно пробил буллит мимо ворот. Юлаевцы впервые в сезоне победили соперника по буллитам.