$ - 92.5058
€ - 98.9118

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Избран секретарь местного отделения партии «Единая Россия»


Избран секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

23 марта в рамках отчетно-выборной конференции Уфимского местного отделения партии «Единая Россия» городские единороссы избрали нового секретаря совета местного отделения партии.

В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя ЦИК партии Наталья Орлова, руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров, Глава Администрации Уфы Сергей Греков, его заместитель, секретарь местного отделения партии Алина Сулейманова.
Сергей Греков, выступая перед собравшимися, отметил, что по инициативе «Единой России» в Уфе реализуются федеральные и республиканские проекты по благоустройству, строительству дорог, ремонту домов.
В рамках конференции были подведены итоги деятельности отделения за 2020 год. С докладом выступила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алина Сулейманова. Благодаря инициативе местного отделения Уфе присвоено почетное звание «Город трудовой доблести», отметила она. В период пандемии были организованы волонтерский центр «Наша забота» и колл-центр. В честь 75-летия Победы партией проведен ряд мероприятий, в том числе установка памятных табличек «Здесь живет герой», проведение «Диктанта Победы» и другие. В прошлом году в рамках партийного проекта «Городская среда» в Уфе благоустроено 35 дворов, 360 подъездов и сквер «Волна»; выполнено 54 наказа.
Заместитель Главы Администрации Уфы Рустем Газизов рассказал об участии в избирательной кампании и проведении предварительного голосования для выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Совета городского округа. 
Алина Сулейманова сложила с себя полномочия секретаря местного отделения. Коллеги поблагодарили ее за плодотворную работу и активное участие в общественно-политической деятельности, личный вклад в повышение роли и авторитета партии «Единая Россия» в регионе и вручили Почетную грамоту Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан. 
Новым секретарем избран Глава Администрации Уфы Сергей Греков.  В ходе голосования альтернативу ему составили депутаты городского Совета Андрей Борисов и Павел Васильев.
В ходе конференции также состоялось награждение Благодарственными письмами активистов местного отделения партии «Единая Россия» за вклад в развитие городской партийной организации и вручение партийных членских билетов.

Зульфия БАСЫРОВА.
Фото с сайта ufacity.info

Дата создание новости 26-03-2021   Комментарии (0)   Просмотров: 2 891     Номер: 21(13491)     Версия для печати

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.