$ - 92.1314
€ - 98.7079

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Шанс стать звездой есть у всех


«Марафон талантов» среди многодетных семей — один из самых масштабных проектов, который реализует РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

«Марафон талантов» дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других известных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантливым детям попасть на большую сцену и в киноиндустрию.
Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к нему присоединяются участники из разных регионов России. В нынешнем году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате.
Участники присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.
Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут им добиться новых успехов.
Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon.
Подав заявку на Отборочный тур, ребенок получает оценку от именитых членов жюри, среди которых профессионалы, заслуженные и народные артисты, звезды эстрады, театра и кино; а еще - возможность оказаться на экранах федерального телевидения; именной сертификат от звезды; новые знания и навыки, импульс к дальнейшему развитию.
Победители будут определяться осенью.
Финал конкурса «Марафон талантов», который традиционно проводится в Государственном Кремлевском Дворце, ныне пройдет на федеральном телеканале.
Онлайн-конкурс «Марафон талантов» имеет федеральное значение, его цель —объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов России. Конкурс занимает достойное место в культурной жизни Российской Федерации и проводится при поддержке специалистов в сфере искусства.

Подготовила Сабина САФИНА.

И ЕЩЁ:
Проект «Многодетная Россия» направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества их жизни. Проект является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране. В акциях проекта приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.

Дата создание новости 18-08-2020   Комментарии (0)   Просмотров: 639     Номер: 57(13436)     Версия для печати

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.