$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Высокое качество знаний и блестящая карьера...


Высокое качество знаний и блестящая карьера...

Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации отметил свой 90-летний юбилей. Образовательное учреждение по праву гордится своими выпускниками, многие из которых, работая на самых значимых постах в государственных и коммерческих структурах, влияют на настоящее и будущее нашей страны.

Филиал под руководством директора доктора экономических наук, профессора Рафаэля Сафуанова является многоуровневой образовательной организацией, готовящей специалистов финансово-экономического профиля. Обучение здесь гарантирует высокое качество подготовки кадров для системы госуправления, промышленных предприятий и организаций региона.
За многолетнюю историю сформирован высокопрофессиональный, сплоченный педагогический коллектив, главная черта которого - непрерывное стремление к достижению наилучших результатов, творческий подход и нацеленность на инновации. По программам высшего и среднего профессионального образования филиалом подготовлены более 51 тысячи выпускников.
Его сотрудники постоянно расширяют спектр оказываемых образовательных услуг. Профессорско-преподавательский состав эффективно реализует программы среднего профессионального, высшего и дополнительного профобразования. Только за нынешний год получены лицензии на четыре новые образовательные программы.
С 2019 года Уфимский филиал Финансового университета является ассоциированным партнером Союза «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). При поддержке Министерства финансов Башкортостана он стал одной из солидных площадок региональных чемпионатов по компетенциям «Финансы» и «Агент страховой», впервые представленным в России.
С отличными результатами выступили его студенты и в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021, собравшем в Уфе самых талантливых представителей средних и высших образовательных учреждений из разных регионов России. В настоящее время продолжается активная подготовка к предстоящим чемпионатам по девяти компетенциям.
Десятки тысяч выпускников Уфимского филиала Финансового университета своей блестящей карьерой подтвердили высокое качество полученных здесь знаний. Филиал по праву приобрел заслуженный авторитет, о чем свидетельствует большой конкурс абитуриентов в ходе приемных кампаний.
В торжественных мероприятиях, посвященных юбилею Уфимского филиала, приняли участие представители Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, Правительства региона, Отделения – Национального банка по РБ, федеральных и республиканских министерств и ведомств, банков, вузов и, конечно, благодарные выпускники.

Гузель САЛИХОВА.
Фото из архива Уфимского филиала Финансового университета.



Дата создание новости 28-12-2021   Комментарии (0)   Просмотров: 401     Номер: 91(13561)     Версия для печати

29 марта 2024 г. №22(13766)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.