$ - 94.0922
€ - 100.5316

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Проекты домов


Проекты домов

Компания СТРОЙДИЗАЙН представляет готовые проекты домов, максимально разнообразных по форме корпуса дома, типу кровли и стилю здания. Различные архитектурные решения и широкий выбор делают проекты способными удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента. Двухэтажное здание станет идеальным решением для большого количества людей, например, родителей с двумя-тремя детьми или для семьи из нескольких поколений. Подобный вариант позволит разделить пространство на зоны.

Достоинства двухэтажных домов

Гостиная, кухня, столовая и санузел чаще всего устраивают на первом этаже, а наверху размещаются спальни для каждого домочадца.
Преимущества дома из двух этажей:

• Проект является удачным выбором для людей, которые намерены вести бизнес, связанный с личным приемом клиентов на дому. Организация пункта обслуживания внизу позволит максимально уединиться жильцам, которые ежедневно будут находиться в разных частях дома.
• Двухэтажный дом просторный и простой в обустройстве – нет необходимости заказывать дорогую мебель на заказ, ведь поместится вся стандартная.
• Можете пойти дальше и выбрать современное и очень эффективное решение – остеклить всю стену, например, со стороны сада.
• Такие здания дают больше свободы в обустройстве пространства вокруг дома. Если вы мечтаете об огороде, лужайке и открытой зоне отдыха, стройте дом вверх, а не на большей части участка.
• Проекты двухэтажных домов https://stroy-dizayn.ru/proekty-domov/rise/two-storey имеют множество преимуществ. Стоимость их реализации несильно превышает расходы на одноэтажный дом, но большей полезной площадью.

Наши специалисты всегда подберут вариант согласно бюджету заказчика.

Как выбрать идеальный проект

Несколько факторов определяют выбор лучшего проекта для определенного клиента. В первую очередь они связаны с потребностями семьи и с возможностью строительства данного дома на конкретном земельном участке.

Наиболее важные моменты, на которые следует обратить внимание при просмотре различных предложений:

• Качественная подгонка габаритов застройки к размерам участка. В нашей подборке существуют проекты, подходящие для реализации даже на узком или маленьком участке.
• Форма здания и тип крыши можно выбирать между плоской, двускатной и многоскатной крышей.
• Адаптация к местному пространственному плану развития. Бывает, что местные нормативы разрешают возводить в данном месте только здания в определенном стиле или с определенной особенностью, например, двускатной крышей.
• Стоимость строительства. Для каждого из наших проектов вы найдете информацию о расчетной сумме, когда здание возводится из стандартных материалов.
• Количество комнат и санузлов. Следует заранее убедиться, что оно соответствует потребностям семьи, как сейчас, так и потенциально в будущем.

Лучший дизайн дома тот, который подойдет клиенту во всех отношениях. Поэтому рассмотрите все вышеперечисленные факторы и сделайте выводы, на основании которых можно выбрать идеальное предложение для себя и своей семьи.

На правах рекламы


Дата создание новости 5-05-2022   Комментарии (0)   Просмотров: 191     Номер: 28(13590)     Версия для печати

19 апреля 2024 г. №27(13771)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.