$ - 92.5058
€ - 98.9118

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

На что обратить внимание при выборе ЖК


На что обратить внимание при выборе ЖК

Покупка квартиры в новостройке — ответственный шаг, который определяет качество жизни семьи на годы и десятилетия. Чтобы не разочароваться в сделанном выборе, следует проверить важные моменты перед подписанием договора. Рассмотрим, на что стоит обратить внимание при выборе новостройки, на примере ЖК Upoint от «Унистрой» в Санкт-Петербурге.

Места для прогулок
Гармоничная жизнь невозможна без единения с природой. Чтобы чувствовать себя счастливым и здоровым, стоит часто проводить время на свежем воздухе. При выборе квартиры в новостройке важно проверить степень озеленения дворов и наличие парков по соседству.
ЖК Upoint расположен недалеко от сада «Нева», Полюстровского парка и сквера Безбородко. Это хорошие места для прогулок с коляской и с детьми постарше. Внутренний двор жилого комплекса представляет собой мини-парк, где установлены детские и спортивные площадки, есть тренажеры для воркаута и амфитеатр.

Инфраструктура
Ответственный застройщик заботится о комфорте владельцев квартир. Они не строит новые дома в поле или среди малоэтажной застройки. Компания «Унистрой» занимается развитием городской среды в комплексе. Новостройки вписываются в инфраструктуру района либо для них создается отдельный «город в городе».
ЖК Upoint построен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Для автомобилистов сделаны выезды на Свердловскую набережную и на Большеохтинский проспект. В 5 минутах пешей ходьбы расположена остановка транспорта.
Девелопер «Унистрой» заботится о семьях с детьми. Каждый проект включает строительство как минимум одного детского садика рядом с домами. Для покупателей квартир в ЖК Upoint будет построен детский сад, готовый принять до 100 малышей. Дети школьного возраста будут приписаны к школе №143, расположенной в пешей доступности.

Архитектура парадных
Современная архитектура подразумевает создание комфортной среды еще до входа в квартиру. В ЖК Upoint https://unistroyrf.ru/spb/objects/upoint входные двери в парадные установлены на уровне земли. Входить в дом и выходить на улицу комфортно родителям с колясками, маленьким детям и пожилым людям.
Домофоны установлены не на входной двери, а внутри теплого холла. Зимой владельцам квартир не придется морозить пальцы, чтобы достать ключи или позвонить в домофон. Бесшумные лифты обеспечивают быстрое перемещение по этажам, предусмотрен спуск на подземную парковку. На первых этажах сделаны комнаты для хранения детских колясок, велосипедов, самокатов и другого инвентаря.

Репутация застройщика
Проверять репутацию застройщика особенно важно, когда вы планируете купить квартиру в СПБ на стадии котлована. Компания «Унистрой» входит в ТОП-25 девелоперов федерального уровня в России. Архитектурные проекты компании отмечены многочисленными наградами. Сдача готовых домов выполняется в срок или с опережением графика.
Девелопер «Унистрой» предлагает различные варианты покупки квартир. При покупке недвижимости можно оформить ипотеку или получить рассрочку от компании. При оформлении договора можно воспользоваться льготами или провести обмен своей квартиры на новую. Для каждого покупателя представитель компании подбирает подходящие условия оформления сделки.
*Застройщик ЖК «Upoint»-ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф.
На правах рекламы.

Дата создание новости 7-12-2022   Комментарии (0)   Просмотров: 552     Номер: 85(13647)     Версия для печати

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.