Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

В зоне вылета

«Уфа» на своем поле крупно уступила «Рубину» и опустилась в зону вылета.

В рамках 22-го тура Российской премьер-лиги «Уфа» принимала у себя дома «Рубин». Местные болельщики ждали от своей команды реванша за крупный проигрыш в Казани (0:3). А в итоге по окончанию игры на табло вновь был такой же счет, и, увы, опять не в нашу пользу…
Гости еще до перерыва забили дважды и по сути решили судьбу матча. На 32-й минуте дальним ударом Денис Макаров отправил мяч в «девятку». А под занавес тайма Хвича Кварацхелия оказался в чужой штрафной в окружении сразу нескольких футболистов «Уфы», но никто из них не помешал точно пробить - 0:2. Много брака наблюдалось у хозяев и в центре поля.
После перерыва главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов внес изменения в состав. Вместо Бауэра появился Григорий Морозов, а в центре поля место Владислава Камилова занял дебютант нашего клуба Олег Иванов.
Во владении мячом во втором тайме уфимцы прибавили, но провалы в обороне никуда не делись. В итоге «Рубин» разыграл классическую комбинацию, и Илья Самошников на 75-й минуте довел счет до разгромного - 0:3.
Снова «Уфа» потеряла очки и опустилась в зону вылета. Следующую игру наша команда проведет 18 марта на своем поле с «Локомотивом». Вход на матч – бесплатный.