Главная > СПОРТ > Следующий матч - последний в сезоне

Следующий матч - последний в сезоне

21-05-2013.
В предпоследнем туре чемпионата Футбольной национальной лиги “Уфа” на хабаровском Центральном стадионе имени В.И. Ленина сыграла с одним из лидеров турнира “СКА-Энергией” вничью - 0:0 и по-прежнему занимает шестое место.
Дальневосточники уже сыграли все матчи этого сезона. Они заняли четвертое место, добившись таким образом лучшего результата за всю историю армейского клуба и в стыковых матчах продолжат борьбу за выход в премьер-лигу. Увы, “Уфа” такую задачу в этом году выполнить не смогла.
Наша команда в Хабаровске играла в таком составе: Кобозев; Аликин, Вильям, Данилов (Подкорытов вышел на замену на 76-й минуте матча), Засеев, Голубов (Заболотный, 60), Тишкин, Михеев (Василенко, 69), Грачёв, Киреев, Диего (Васильев, 90+1). Предупреждения от арбитра получили наши футболисты Михеев (45+2) и Данилов (73). Дважды гостей от гола спасли штанга и перекладина.
В десятку сильнейших команд ФНЛ за тур до окончания турнира входят: “Урал” (Екатеринбург), набравший 67 очков, “Томь” (Томск) - 61, “Спартак” (Нальчик) - 53, “СКА-Энергия” (Хабаровск) - 52, “Балтика” (Калининград) - 47, “Уфа” - 45, “Нефтехимик” (Нижнекамск) - 44, “Сибирь” (Новосибирск) - 41, “Ротор” (Волгоград) - 38 и “Енисей” (Красноярск) - 38.
25 мая “Уфа” на стадионе “Динамо” проведет заключительную игру сезона против нальчикского “Спартака”.