$ - 93.4409
€ - 99.5797

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 2 713
Большой подарок для больших талантов и трудяг

Да, это стало настоящим подарком. Маленькие музыканты своим неустанным трудом, стараниями любимых педагогов заслужили право играть с большим оркестром на Большой сцене - в родной республике, в родном городе. Подарок был приурочен к старту торжеств, связанных с сорокалетием Среднего специального музыкального колледжа. И сделали его ребятам взрослые - артисты Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан.
Просмотров: 2 447
Ласточки веры и добра

Итак, 7 октября премьерой спектакля режиссера Михаила Рабиновича “К звёздам” по пьесе Натальи Мошиной Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан открыл 151-й театральный сезон.
Просмотров: 2 089
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно

На старт! Внимание! Марш! Рванули мальчишки и девчонки по улицам родного города. Забег несколько необычный - у каждого участника в руках фотоаппарат. За час надо поймать самые интересные моменты из жизни столицы. Таковы условия фотокросса “Новый облик”, посвященного Дню Республики и Году благополучного детства и семейных ценностей, который прошел в Советском районе столицы
Просмотров: 3 700
Трасса Уфа-аэропорт готова

Вчера состоялась приемка автомобильной дороги Уфа-аэропорт после ее реконструкции. Ремонт оживленной магистрали растянулся на достаточно длительное время из-за некачественно выполненных работ. Экспертиза показала: дорожное полотно уложено с многочисленными технологическими нарушениями, верхний и нижний слой не соответствовали требованиям ГОСТа. В дело вмешался Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, по его указанию этот участок автотрассы переделали.
Просмотров: 1 776
Праздник любви к родному краю и верности заветам предков

Торжественное собрание, состоявшееся в минувший вторник в рамках Дня Республики в актовом зале уфимского Конгресс-Холла, надолго запомнится его участникам во многом благодаря замечательному концерту, организованному силами детских коллективов республики. Юные дарования настолько пленили зрителей, что громкими аплодисментами награждался каждый номер концертной программы, посвященной Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан, будь то выступление артистов оригинального жанра или хореографическая композиция воспитанников балетной студии.

19 апреля 2024 г. №27(13771)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.