Вчера на ипподроме "Акбузат" награждали бойцов спецназа внутренних войск МВД России, получивших ранения при выполнении боевых задач на Северном Кавказе. В церемонии приняли участие заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ, начальник управления по работе с личным составом Главного командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Валерий Новожилов, командующий войсками Приволжского регионального командования ВВ МВД России генерал-лейтенант Евгений Зубарев, министр внутренних дел РБ генерал-майор полиции Михаил Закомалдин, Председатель Государственного Собрания - Курултая республики Константин Толкачев и заместитель Премьер-министра Правительства РБ Марат Магадеев.

- У меня документы вытащили из сумки! - голос Антонины звучал в трубке напряженно. - Что делать?
Просмотров: 1 823
Если Ахметшин захочет, то споёт и голосом Робсона

В канун 23 февраля в редакции "Вечерки" побывал необычный гость. Точнее, их было двое, а уж если совсем по справедливости, то можно сказать, что и трое...
Просмотров: 2 475
В матче двадцать четвертого тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Уфа" на выезде переиграла аутсайдера турнира подмосковные "Химки" со скромным счетом 1:0 (0:0). Игра проходила на поле с искусственным покрытием, что было больше на руку гостям, так как домашние матчи они проводят на "Динамо" на аналогичном покрытии. Главный тренер гостей Игорь Колыванов в середине второго тайма провел очень удачную замену: вместо Артура Валикаева выпустил на поле Никиту Малярова. Ему понадобилось всего 5 минут, чтобы со штрафного удара забить единственный гол в этой встрече.