$ - 94.3242
€ - 100.2787

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 17 588
Как жить с искусственным клапаном сердца

Добрый день, дорогие читатели! Если вы или близкий вам человек перенесли операцию на клапанах сердца, то этот разговор для вас. Единственным радикальным способом лечения больных с приобретенными пороками сердца является хирургическая коррекция клапанных поражений.
Просмотров: 2 579

Ежегодно в России до 90 проентов всех регистрируемых инфекционных болезней приходится на острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). Их могут вызвать более двухсот различных вирусов: это аденовирусы, короновирусы, ортомиксовирусы (грипп), парамиксовирусы (парагрипп), риновирусы, энтеровирусы и многие другие разновидности возбудителей опасных инфекций.
Просмотров: 2 200
Голые,  и это не смешно

Во время матчей чемпионата Футбольной национальной лиги с участием “Уфы” на одном из секторов стадиона “Динамо” молодые люди раздеваются по пояс и в таком виде болеют за свою команду. В принципе, они никому особо не мешают, поскольку на игры ходят очень мало болельщиков. Однако существуют же элементарные правила поведения в общественных местах. По большому счету стадион - это тот же театр, однако никому из зрителей не приходит в голову во время спектакля оголяться прямо в зале, чтобы выразить артистам свое восхищение.
Просмотров: 1 479
Много солнца в пасмурный день

4 ноября, День согласия и примирения, многие уфимцы провели вне дома, несмотря на хмурую дождливую погоду. Вот и я отправилась в спортивный комплекс “Приозерный”, что находится в Сипайлово. Под ногами - уже привычная осенняя слякоть... Казалось бы, откуда тут взяться солнечному настроению?
Просмотров: 2 241
 Ведь отдавая,  получаешь много больше...

В субботу, 9 ноября, народная артистка России и Башкортостана, лауреат Государственной премии РБ имени Салавата Юлаева Леонора КУВАТОВА отмечает особый день рождения.
Просмотров: 1 651

Как мы сообщали, прошел Второй Республиканский семинар по вопросам освещения экономической тематики и современным методам взаимодействия между пресс-службами субъектов экономики и СМИ, организованный Агентством по печати и СМИ РБ и Ассоциацией деловой и экономической журналистики РБ. Главным партнером мероприятия выступила АНК "Башнефть", партнером семинара стала также Группа компаний "Радуга". Встреча проходила в течение двух дней - 28 и 29 октября - на базе отдыха "Восход".
Просмотров: 1 821
Стрелять нельзя - миловать!

Замечательно, что в Год защиты окружающей среды правительство России на днях ввело в Уголовный кодекс новую статью, предусматривающую ответственность за незаконную добычу, содержание, приобретение, хранение, перевозку, пересылку и продажу особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов. Конечно же, речь идет братьях меньших, занесенных в Красную книгу Российской Федерации или охраняемых международными договорами нашей страны.

16 апреля 2021 г. №26(13770)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.