$ - 92.5919
€ - 100.2704

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 881
В четверг в 04.41 утра в международном аэропорту "Уфа" самолет "Boeing 737-400" авиакомпании "Глобус", следовавший рейсом Москва - Уфа, при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.
Просмотров: 1 859
В парке имени Ленина состоялось открытие памятника народному артисту СССР, лауреату премии имени Салавата Юлаева, актеру Башкирского академического театра Арслану Мубарякову.
Просмотров: 1 774
Так ли уж наивно делать мир добрей?

В эти декабрьские дни в Уфе прошел благотворительный бал. Его организаторы - некоммерческий фонд "Спаси меня" - собирали средства на покупку инсулиновых помп для детей, страдающих сахарным диабетом.
Просмотров: 1 587
Диларины шажочки

Эльвира, мама Энже, Даны и Дилары, продолжает делиться опытом оформления льгот, положенных многодетным.
После выхода прошлого "Маминого класса" телефоны в нашей квартире затрезвонили уже в первой половине дня. Вопросов по предыдущему материалу возникло немало не только у чиновников, но и у друзей, родственников, "коллег" по прогулкам, просто знакомых и знакомых знакомых. В результате переговоров выяснилось: пока статья готовилась к печати, ответы на запросы из всех инстанций, в том числе из Управления социальной защиты населения Кировского района Уфы, были получены.
Просмотров: 1 485
Концерт для голоса сердца с «оркестром» оваций

Представьте себе, читатель, я не знаю того, как прошел благотворительный концерт "Классика и джаз", который 5 декабря состоялся в Башкирской государственной филармонии...
Просмотров: 1 466
Светофор нужен. Срочно!

Как ни откроешь интернет, в новостях “вылезают” страшные сообщения о том, что в Уфе в очередной раз сбили ребенка. Чаще всего страдают школьники, поскольку многие из них возвращаются после учебы домой самостоятельно. Хорошо, что для ребят постоянно проводятся различные акции, конкурсы, посвященные безопасности дорожного движения. Даже в театрах - БГТК и Русском академическом - ставят спектакли на эту тему.
Просмотров: 2 082
Сегодня Уфа примет эстафету олимпийского огня "Сочи-2014" - традиционный марш, предшествующий церемонии открытия летних и зимних Игр четырехлетия. Олимпийский факел является символом неугасающей в человеке жажды мира, гармонии и красоты. Эстафета проходит в 83 регионах России и станет самой продолжительной в истории Олимпийских зимних игр. В нашем городе эта широкомасштабная и знаковая акция продлится два дня.
Просмотров: 1 448
Сегодня один из самых знаменитых спортсменов Уфы, бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, шестикратный чемпион мира по зимнему и летнему биатлону, 31-летний Максим Чудов завершает свою профессиональную карьеру. Об этом он сообщил в среду, зная уже, что на сочинскую Олимпиаду не попадает.
Просмотров: 1 990
Вы слыхали, как поёт баян? Да не всякий, а Владимира Суханова!

Если кто-то из вас, уважаемые читатели, не слышал, как играет профессор Суханов, то я могу сказать лишь одно - жизнь обошлась с вами не лучшим образом. И ведь главное, баян Владимира Павловича знает об этой самой жизни нечто такое, что заставляет ее, пораженную мастерством, переливами голоса сухановского инструмента, на шаг, а возможно, и два отступить перед мощью таланта подлинного художника звука...

26 марта 2024 г. №21(13765)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.