$ - 92.5058
€ - 98.9118

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 256
Берегись "Автомобилиста"!

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" после двух громких побед - над действующим чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина магнитогорским "Металлургом" и лидером Восточной конференции казанским "Ак Барсом" - потерпели поражение на своем льду от клуба средней руки екатеринбургского "Автомобилиста" - 3:5 (2:2, 1:1, 0:2). Что это: недооценка соперника или эйфория после игры с "Ак Барсом"? На мой взгляд, это результат непрофессионального отношения в своей работе как игроков, так и их тренеров. Причем уфимцы недавно уже обжигались на "Автомобилисте", проиграв на его площадке с сухим счетом (0:3). Увы, урок не пошел впрок.
Просмотров: 2 054
Герои олимпийского года

Как всегда, “Вечерняя Уфа” называет по итогам года героев спорта нашей столицы, отмечает лучшие проекты и события. Не стал исключением и год 2014-й.
Просмотров: 2 368
 Обуховым удалось подстелить заранее соломку

Случаи, когда хобби становится делом всей жизни, не такая уж редкость. Случаи, чтобы увлечение захватило не просто всю семью, а несколько поколений фамилии, встречаются много реже. И уж совсем удивительны сюжеты с положительной, как сейчас говорят, динамикой, то есть с успешным взлетом творческой карьеры. История семьи Обуховых как раз такая.
Просмотров: 1 343
Добрый день, дорогие читатели!
В прошлую нашу встречу мы говорили о том, как защитить сердце и сосуды от внешних воздействий, связанных со стрессами, особенностями характера и восприятия событий. Но только ли этим определяется продолжительность и качество жизни? Как жить, чтобы жить хорошо? Как уберечь себя в бурном и непростом существовании? Давайте попробуем разобраться в этом вместе.
Просмотров: 1 361
 Эти строки выходят  за рамки просто поэзии

В январские дни 1942 года в газете “Правда” были опубликованы стихи Константина Симонова “Жди меня...”. Удивительно! Прошло столько лет, но, думаем, мало найдется тех (особенно среди людей старшего поколения), кто не знал бы наизусть знаменитое: “Жди меня, и я вернусь, всем смертям назло”.
Просмотров: 1 358

Женщина пенсионного возраста приобрела дорогой кейс с набором импортной косметики "Дешели". Она искренне поверила в то, что чудодейственные кремы, о которых рассказали консультанты компании, помогут ей через какое-то время значительно моложе выглядеть...
Просмотров: 1 740
Убирайте, хлопцы, “коней”...

У Татьяны Александровой, подарившей маленьким читателям историю домовенка Кузьки, есть одна сказка, в которой героем становится... Снег. Живой, принимающий человеческий облик. Причем городской Снег отличается от лесного. Он и одет щеголевато, и более шустрый, чем его голубоглазый и простодушный собрат. А жизнь у столичного Снегочеловека беспокойная: всю зиму люди воюют с ним. Разгребают лопатами, беспощадно давят гусеницами тракторов, увозят на грузовиках... Одна у него надежда - припаркованные во дворах машины, из-под которых снег ну никак не вытащить!..
Просмотров: 1 604
Царское это дело!

В нынешнем номере "Вечерка" завершает цикл традиционных публикаций по подведению итогов спортивного года в Уфе. В число лауреатов уже в который раз входит одна из самых талантливых спортсменок...

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.