$ - 92.5058
€ - 98.9118

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 287
Дай миллион!

"В Уфе сотрудники МВД по Республике Башкортостан совместно с региональными подразделениями ФСБ и Следственного комитета задержали подозреваемых в мошенничестве и посредничестве в даче взятки на сумму 1 миллион рублей", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Просмотров: 1 342
Под знаком взмаха журавлиных крыл...

Минувший понедельник в Башкирском государственном театре оперы и балета был посвящен спектаклю челябинцев "Эсмеральда" на музыку Цезаря Пуни (либретто Жюля Перро основано на романе Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери").
Просмотров: 1 232
Так вот ты какой,  "Цветочек аленький"!

В субботу, 3 июня, Первый телевизионный республиканский конкурс одаренных детей "Аленький цветочек", забойщиком которого является ГТРК "Башкортостан", завершит свою работу. Причем завершит Гала-концертом на сцене Башкирского государственного театра оперы и балета.
Просмотров: 1 110
В понедельник, 29 мая, актеры Башкирского государственного театра кукол уже традиционно порадовали ребятишек, проходящих амбулаторное лечение в Республиканской детской клинической больнице, - показали им музыкальный спектакль "Муха-Цокотуха".
Просмотров: 1 078
Самый добрый  в России "инспектор"

Вчера Уфу с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Анна Кузнецова. В Международный день защиты детей, когда по всей планете буквально носили на руках мальчишек и девчонок, детский омбудсмен... работала. Праздники праздниками, а в сфере охраны прав юных россиян проблем еще предостаточно.
Просмотров: 1 075
Как это - не дышать? Задержишь ненадолго дыхание, а потом хватаешь ртом воздух, как рыба, выброшенная на берег. И даже представлять не хочется жуткую ситуацию: что будет, если тело перестанет получать кислород.
Просмотров: 2 081
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы поговорим о холестерине - довольно загадочном органическом соединении. Почему загадочном? Потому что именно с холестерином, его уровнем, лечебными методиками связана масса противоречивых суждений. Мы пойдем проверенным путем - будем полагаться на данные общемировых исследований, которые доказали важность контроля за этим показателем здоровья.
Просмотров: 1 012
В Сочи с рабочим визитом побывала уфимская делегация под руководством главы Администрации столицы Ирека Ялалова. Одним из пунктов программы стала встреча с мэром города Анатолием Пахомовым.
Просмотров: 1 034
Мэр ответил спокойно, по делу...и без рекламных пауз

Погрузится ли город во тьму? Появятся ли в столице новые парки? Как бы мэр потратил чудесным образом появившуюся сумму в один годовой муниципальный бюджет?.. Каких только вопросов не звучало в прямом эфире телеканала "Вся Уфа" в ходе "прямого провода" с главой Администрации столицы Иреком Ялаловым. Напомним, таковой состоялся...

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.