…И скорейшего возвращения домой
На минувшей неделе из Уфы в зону СВО проводили военнослужащих, находившихся дома в краткосрочном отпуске. Бойцов напутствовали вице-премьер Правительства республики Ирек Сагитов, глава администрации Советского района Айдар Базгудинов, представители военного комиссариата региона.
«Бойцы, передаю вам привет и благодарность от Радия Фаритовича Хабирова. Глава республики гордится вами и желает вам крепкого здоровья и благополучия вашим семьям. Передавайте приветы сослуживцам, скоро увидимся. Гуманитарная помощь доставляется вам регулярно. Будем помогать и вашим семьям. Эта работа не прекращается, так что не беспокойтесь. Самое главное – берегите себя, друг друга», – пожелал воинам Ирек Сагитов.
В разговоре с женами и матерями воинов Ирек Сагитов поблагодарил их за терпение и мужество. Он отметил, что именно благодаря их любви воины отважно сражаются на передовой.
«Спасибо вам за то, что терпеливо ждете своих мужчин с фронта. Они у вас настоящие герои. Дай Бог вам здоровья. Республика окажет вам и вашим детям всяческую поддержку», – сказал Ирек Сагитов.
«Чем занимается солдат, приехавший домой на отдых? Конечно же хозяйством. За домашними хлопотами и прошел отпуск. Побыл с детьми, увидел родственников. Дома все нормально. Возвращаюсь в зону СВО со спокойной душой», – поделился один из бойцов.
Ирек Сагитов пожелал военнослужащим удачи и отметил, что мобилизованные из нашей республики неоднократно отмечались командованием в Благодарственных письмах в адрес Главы Башкортостана и руководителей муниципалитетов.
«Настрой у ребят боевой, они за две недели набрались сил, повидались с родными. Готовы продолжать службу и защищать Родину. Желаю бойцам крепкого здоровья, бодрого духа и скорейшего возвращения домой – живыми и невредимыми», – прокомментировал Айдар Базгудинов.
12-06-2025
(0) Просмотров: 3 Номер: 41(13876) Версия для печати