Главная > СПОРТ > «Уфа» снова победила

«Уфа» снова победила

12-02-2021.
В турецком Белеке 9 февраля прошел контрольный матч между футбольными командами «Уфа» и «Торпедо» (Москва).

В стартовом составе у нашей команды на поле вышли Беленов, Сухов, Плиев, Никитин, Табидзе, Морозов, Мрзляк, Голубев, Иванов, Кротов, Андрич. Первый тайм прошел с небольшим позиционным преимуществом уфимских футболистов, но до опасных ударов по воротам дело доходило редко. Реальный шанс забить гол подопечные Рашида Рахимова упустили на 39-й минуте матча, когда Комнен Андрич не смог реализовать пенальти. Во второй половине встречи уфимцы продолжили владеть инициативой, и на 85-й минуте гол забил Александр Сухов. Итог встречи 1:0 в пользу «Уфы».
Заметим, что на матче присутствовал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.
Следующий и последний контрольный матч ФК «Уфа» проведет 14 февраля с командой «БАТЭ» из Беларуси.