$ - 94.0922
€ - 100.5316

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Для вас, уфимцы!

В «Меркурий» - всей семьёй


У любимого уфимцами ТЦ «Меркурий» немало добрых традиций, здесь регулярно проводят различные акции для покупателей, стремятся сделать им подарки. В минувшую субботу торговый центр пригласил уфимцев и гостей города на «День семейных покупок».

В «Меркурий» - всей семьёй

До начала нового учебного года – считаные дни, сколько еще нужно купить для школьников! Чтобы сборы стали проще для родителей, в «Меркурии» решили провести эту социальную акцию. Здесь можно было приобрести все необходимое со скидками до 50 процентов. Если учесть, что торговый комплекс и без того славится демократичными ценами, то выгода при покупках в день праздника была очевидной.
С утра многие черниковцы, жители других районов города отправились на «День семейных покупок». При входе им вручали флаеры. Их предъявляли в магазинах - партнерах акции и получали скидки. А отрывные купоны опускали в лототрон для участия в розыгрыше призов.
С погодой в этот день явно повезло. Таким же солнечным было и настроение покупателей, для которых организовали интересную развлекательную программу с выступлением артистов, викторинами и конкурсами, мастер-классами для детей, угощением и подарками, розыгрышем призов.
Собравшиеся с удовольствием слушали выступление лауреатов международных конкурсов, солистов вокальной группы «Премьер» Руслана Сайфутдинова и Вадима Закиева. Гости праздника активно участвовали в конкурсах и отвечали на вопросы викторин. Особенно старались дети. Организаторы шоу подготовились основательно, специально подобрав развивающие вопросы.
Абсолютно всем участникам вручили подарки от организаторов – администрации торгового центра, предпринимателей и магазинов-партнеров. Многие пришли на праздник всей семьей и получили полезные подарки для проведения досуга с детьми: к примеру, сертификаты на бесплатное посещение развлекательного центра, предприятий общепита, кинокомплекса. А еще были товары для дома, для красоты, сладкие подарки.
Пока возле сцены шли веселые конкурсы, по соседству работала творческая зона. К примеру, были организованы мастер-классы по изготовлению брелоков и закладок для учебников, а также по раскраске и изготовлению стаканчиков для карандашей и ручек. Видели бы вы, с каким удовольствием ребятня занималась этим делом!
И вот настало время разыграть главные призы. Среди них, к примеру, сертификат на месяц занятий в фитнесс-центре, полезная подушка, большой торт от известной кондитерской сети, набор посуды.
В числе обладателей призов оказались уфимка Гульнур Абдуллина и ее мама Дания Исламгазиевна, в этот день отмечавшая свое 65-летие. И надо же было так случиться, что именно ей достался роскошный торт, а дочка выиграла сертификат на покупку шикарного букета цветов, который она и подарила любимой маме. Настроение у этой семьи было просто замечательным!
- Нам очень понравился сегодняшний праздник, спасибо всем, кто его организовал. Мои дети занимались на мастер-классах, смотрите, какие красивые карандашницы они сделали. И полезно, и увлекательно, - говорит Гульнур Абдуллина. – Вообще, мы любим «Меркурий», он стал по-настоящему семейным торговым центром: здесь можно и покупки сделать, и детей развлечь, в общем, с пользой провести время. И цены здесь доступнее, особенно важно это тем, у кого есть дети. У меня вот две дочки, младшей, Кире, три с половиной года, старшей, Софии, - шесть с половиной. Мы постоянно приходим сюда, одеваемся, покупаем продукты.
Как всегда, готовили праздник сообща - администрация торгового центра и его предприниматели, в частности, Фанзиля Галимзянова, Тагзима Вдовина, Валентина Михайлова, Гузель Аминева, Марат Ибатуллин и другие. Здесь уже стало правилом организовывать праздничные распродажи, развлекательные программы, на которые приходят целыми семьями. Особая аура, атмосфера полного доверия покупателей и предпринимателей – это фирменное отличие флагмана торговли Черниковки.
ТЦ «Меркурий» можно по праву называть народным супермаркетом, удачно сочетающим современный формат торговли с добрыми традициями «северных» скидок. У дружного коллектива администрации и предпринимателей немало интересных идей по дальнейшему расширению ассортимента, спектра оказываемых услуг, проведению праздников. Здесь всегда искренне рады покупателям и готовы их удивить.
Сергей ОСАДЧИЙ.
Фото автора.

Дата создание новости 30-08-2019   Комментарии (0)   Просмотров: 625     Номер: 62(13346)     Версия для печати

19 апреля 2024 г. №27(13771)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.