$ - 94.0922
€ - 100.5316

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

От них зависит уют и благополучие горожан


В минувшую пятницу в Городском дворце культуры состоялось торжество, приуроченное к Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

С профессиональным праздником представителей самой востребованной сферы жизнедеятельности города поздравили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Павел Качкаев, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Марат Шангареев, заместитель министра торговли и услуг Республики Башкортостан Валерий Белов, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Салават Хусаинов.
Заместитель Главы Администрации городского округа город Уфа РБ Владимир Жебровский от имени нового мэра столицы республики Ратмира Мавлиева обратился с приветствием к работникам и ветеранам отрасли и подчеркнул, что их труд имеет важное социальное значение. Он отметил, что от профессионализма и компетентности сотрудников и специалистов коммунальных служб зависит комфорт и благополучие горожан. Жители современного мегаполиса, каким является Уфа, предъявляют высокие требования к сфере обслуживания населения. Владимир Жебровский поблагодарил работников ЖКХ за умение оперативно реагировать на запросы граждан и своевременно устранять возникающие проблемы. Он заверил, что в свою очередь городские власти и дальше будут работать над улучшением функционирования данной сферы, обновлять инженерные сети, изыскивать на это средства.
Тридцать пять лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения были отмечены республиканскими и городскими наградами, в том числе Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственного Собрания – Курултая РБ, Министерства торговли и услуг РБ, Администрации столицы. Кроме того, состоялось вручение нагрудного знака тем, кто удостоен звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Уфы» и Благодарственных писем депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Во время торжества перед собравшимися выступали творческие коллективы и артисты Городского дворца культуры.

Альбина ИСХАКОВА.




Дата создание новости 22-03-2022   Комментарии (0)   Просмотров: 347     Номер: 19(13581)     Версия для печати

19 апреля 2024 г. №27(13771)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.