$ - 92.5919
€ - 100.2704

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 730
Сладкие презенты от спасателей

Сотрудники Управления гражданской защиты города Уфы и волонтеры вручили подарки детям из многодетных и неполных семей.



Просмотров: 763
На Дедов Морозов равняйсь!

Замечательная традиция ежегодно перед Новым годом проводить парад Дедов Морозов в столице Башкортостана продолжается. 230 главных новогодних персонажей встретились на Набережной, чтобы доложить о готовности к выполнению своих сказочных обязанностей и дать старт любимому миллионами детей и взрослых празднику.
Просмотров: 758
Фотосессия с Царем джунглей

Ныне в связи с известными обстоятельствами все мы (а главное – ребятня) остались без хороводов вокруг елки. Речь, безусловно, о местах публичного посещения, скажем, о театрах и всевозможных ДК, в которых Дед Мороз и Снегурочка с праздником поздравляют теперь маленький народец прямо со сцены в прологе новогоднего представления.



Просмотров: 1 000
Хоровода не будет, но веселье не отменяется!

Мы уже рассказывали о том, что ныне Башкирский государственный театр кукол разработал уникальную праздничную программу, именуемую "Парадом новогодних спектаклей" .Изюминка ее - в разнообразии! Интересна она может быть как совсем маленьким детям, так и ребятне постарше , ведь теперь БГТК дает возможность приобрести билет на любой понравившийся спектакль по успешно реализующейся программе "Пушкинская карта" .



Просмотров: 1 122
Большая радость на излёте года

«Вечерка» с радостью спешит сообщить своим читателям о том, что для некоторых героев публикаций главной городской газеты нынешний год заканчивается на самой высокой ноте.



Просмотров: 1 222
«То ли дело эта сила, то ли дело – высота!»

«Вечерняя Уфа» уже рассказывала своим читателям о том, что 22 декабря на сцену Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан с истинным триумфом вернулся легендарный спектакль «Пока она умирала», поставленный незабвенным художественным руководителем театра Михаилом Рабиновичем по пьесе Надежды Птушкиной. Напоминаю, что премьера этой лирической комедии, завоевавшей фактически всенародную любовь, состоялась двадцать два года назад 22 декабря 1999-го.
Просмотров: 542
Есть в нашем городе удивительное место, которое находится около санатория "Зеленая роща", - это парк имени лесовода Георгия Рутто. Кто этот человек и почему его именем назван чудесный лесной уголок в городе Уфе?



Просмотров: 632
Стоит ветла на краю села…

Недавно мне позвонил мой однокурсник Айдар Ахияртдинов и спросил: "Почему ты не смотришь WhatsApp? Я тебе тако-о-о-о-е выслал! Закачаешься!" После такого вступления я, конечно же, не могла проигнорировать этот вечно жужжащий мессенджер.




Просмотров: 395
Говорят, в парке мёдом намазано

В нынешнем году в национальном парке "Башкирия" отмечают небывалый наплыв туристов.




Просмотров: 433
Мечты рождаются в сказках!

В Уфе 20 декабря состоялась выставка-форум " Реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья: технические средства, инновации, услуги" .



26 марта 2024 г. №21(13765)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.