$ - 79.9589
€ - 92.6816

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Фотофакт


Фотофакт

В канун 70-летия Великой Победы в Выставочном зале Академии наук Республики Башкортостан (улица Кирова, 15) открылась экспозиция работ фотокорреспондента агентства "Башинформ" Олега Яровикова, получившая название "Севастополь! Крым! Победа!".
Все снимки, представленные здесь, Олег сделал во время командировки в Крым, куда попал в составе Оперативного штаба Правительства Республики Башкортостан по оказанию помощь Белогорскому району. А 9 мая 2014 года ему посчастливилось побывать в Севастополе. Жители полуострова праздновали в тот день 70-ю годовщину освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистской оккупации.
Для "Вечерки" Олег Витальевич человек не чужой - в свое время он поработал в главной городской газете. Да и сейчас не отказывает нам в просьбах, щедро делясь своими снимками, за что редакция ему очень благодарна.
Добавим, что нынешняя выставка - не первая в послужном списке фотокорреспондента Яровикова и конечно же не последняя, чего коллектив "Вечерки" желает Олегу от души!
Остается добавить, что экспозиция в зале Академии наук, посвященная юбилею Великой Победы, будет действовать до 15 мая.
НА СНИМКЕ: Олег Яровиков на церемонии открытия своей персональной выставки.
Фото Лилии ЗАГИРОВОЙ.

Дата создание новости 8-05-2015   Комментарии (0)   Просмотров: 1 217     Версия для печати

10 октября 2025 г. №60(13895)


«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.