$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

«Молодая» супруга


«Молодая» супруга

Сейчас многим женщинам стали доступны ботокс, уколы красоты и прочие процедуры омоложения, да если еще не вылезать из спортзала, то оставаться молодой привлекательной дамой можно в любом возрасте.

...С Элеонорой я познакомилась в фитнес-клубе. Обе поклонницы здорового образа жизни и в борьбе за красивую фигуру, мы как-то быстро стали подругами. Эле, как и мне, за сорок, но у нее жизненный опыт богаче. Два раза была замужем. Первый брак - студенческий.
- Все по глупости как-то вышло, - рассказывала она. - Почти все девчонки повыскакивали замуж на первом курсе института, ну и я тоже. Однокурсник позвал, я и пошла. Через полгода развелись. Второго выбирала уже осознанно - пусть будет некрасивый, зато умный и перспективный. Все это так, но начинать с нуля в чужом городе, без помощи родителей, без жилья и с мизерной зарплатой весьма проблематично. Терпела, поддерживала мужа во всем, думала - ну вот еще немного, и заживем. Не вышло. Муж оказался слабохарактерный, при первых жизненных неудачах раскис, стал выпивать. И этот брак закончился разводом. С годами пришла к выводу, что выходить замуж нужно сразу за обеспеченного. Ну не зря же я второй год хожу в спортклуб! Уже приглядела себе состоятельного человека. Видишь, на велотренажере? Это Эдик.
- Ты что, он же пацан совсем?! - удивилась я.
- Пацан не пацан, а 28 лет уже стукнуло. Мне же 45 никто не даст. Я себе 12 годков «скинула», он поверил и мной заинтересовался. Его родители за границей, успешно занимаются бизнесом. Ты уж извини, у меня новый роман намечается, общаться будем теперь реже.
Ну, и что же вы думаете? Через полгода я получила приглашение в загс, на регистрацию. А там произошло настоящее ЧП. Элеонора - на вид молодая женщина с шикарной спортивной фигурой - выходила замуж за своего избранника. Она сменила паспорт, ухитрилась уменьшить свой возраст. Жених был уверен, что возлюбленной всего 33 года. Родителей будущего мужа она никогда не видела, они обещали прилететь сразу на свадьбу из Швейцарии. Многочисленные гости не представляли, что им делать - плакать или смеяться, когда мама жениха узнала в невесте школьную подружку. Надо признать, что в этой ситуации Эдик повел себя достойно. Оправившись от шока, он заявил, что всегда хотел себе женщину старше - такую же умную и красивую как его мама. А вот родители жениха были категорически против этого брака - они ведь хотели, чтобы «молодая» родила им внуков.
Конечно, прогресс не стоит на месте, возможно, Эля и смогла бы подарить им долгожданного наследника, но в ее планы это не входило. Она хотела богатой обеспеченной жизни, а не возни с пеленками. Родители Эдика под угрозой лишения наследства вскоре забрали его в Швейцарию, нашли там подходящую девушку. Элеонора же получила через адвоката пакет документов на развод, и поскольку брачный договор не был заключен, по-видимому, осталась ни с чем.
Но недаром же говорят, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Так что у Элеоноры еще есть время стать и богатой и счастливой.

Юлия СВЕТЛОВСКАЯ.
В оформлении публикации использован кадр из фильма «За двумя зайцами».



Дата создание новости 4-02-2022   Комментарии (0)   Просмотров: 383     Номер: 7(13569)     Версия для печати

26 марта 2024 г. №21(13765)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.