$ - 92.5919
€ - 100.2704

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 2 171
Дедушкины идеи

На улицы Уфы в минувшую субботу вышел очередной, пятый по счету, парад колясок.
Он не только успел стать традиционным, но и обзавелся кругом постоянных и преданных "колясочников". Мамы, папы, бабушки, дедушки и даже друзья семьи заранее готовятся к очередному шествию: генерируют идеи, разрабатывают проекты, собирают материалы... Разве что детей ради участия в параде не заводят. Я, во всяком случае, о таком не слышал.
Просмотров: 2 450
История страны - история “Динамо”

Под этим знаковым девизом в этом году вся наша страна широко отмечает 90-летие Всероссийского физкультурно-спортивного общества “Динамо”. Со всей Россией ликуют и динамовцы Башкортостана, в чьих рядах высоко несут спортивное знамя сотрудники всех местных правоохранительных органов, курсанты, преподаватели и работники Уфимского юридического института МВД РФ. Они в конце минувшей недели в Уфе на собственном стадионе провели грандиозный культурно-спортивный праздник, в котором приняли участие заместитель секретаря Совета безопасности России, председатель попечительского совета Центрального совета ФСО “Динамо” генерал армии Рашид Нургалиев, заместитель Премьер-министра Правительства РБ Марат Магадеев, председатель ФСО “Динамо” в РБ, министр внутренних дел по РБ генерал-майор полиции Михаил Закомалдин, руководители правоохранительных органов РБ - членов спортивного общества “Динамо”, ветераны спорта и молодежь.
Просмотров: 1 818
Мастер-класс по барбекю:  Савченко против Баталовой!

Вы пробовали когда-либо блюдо, приготовленное самой Оксаной Савченко - восьмикратной чемпионкой Параолимпийских игр? А как насчет того, чтобы приобрести порцию барбекю из рук тринадцатикратной параолимпийской чемпионки Римы Баталовой? Теперь я с радостью могу дать положительный ответ на эти вопросы. На днях и они, и другие известные персоны из Башкортостана и Уфы смогли попробовать себя в совершенно новом амплуа - стать на мгновенье кулинарами!
Просмотров: 1 914
“Музыка научает человека быть достойным счастья...”

В минувшую пятницу в Башкирском государственном театре оперы и балета прошел концерт Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы". И конечно же главным действующим лицом вечера был народный артист СССР, дирижер Владимир Спиваков, которому под бурные аплодисменты публики руководитель Администрации Президента РБ Владимир Балабанов вручил орден "За заслуги перед Республикой Башкортостан".

26 марта 2024 г. №21(13765)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.