$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 2 803
Всем уже хорошо известны всевозможные аферы злоумышленников, связанные с мобильными телефонами. Были времена, когда многие граждане пострадали от действий преступников. Теперь они стали бдительнее и уже не попадаются на устаревшие уловки.
Просмотров: 1 795
Имею право на права!

Татьяне Анатольевне слегка за сорок. Мягкие черты лица, искренняя улыбка.
А тема для беседы у нас оказалась не из приятных.
- Несколько месяцев назад на первом этаже нашего дома заработал коммерческий банк, - начинает она свой рассказ о наболевшем. - И представить не могли, чем это закончится для нас. С тех пор нет покоя ни днем, ни ночью.
Просмотров: 1 654
Мастер спорта из Уфы Родион Алимов стал победителем международных соревнований по бадминтону «Ramenskoe Junior International 2013» в одиночном разряде, состоявшихся во Дворце спорта "Борисоглебский" подмосковного Раменского.
Просмотров: 1 339
Нереализованный пенальти

В одиннадцатом туре чемпионата Футбольной национальной лиги (первый дивизион) "Уфа" потерпела домашнее поражение от новосибирской "Сибири" с крупным счетом 0:3. Это вторая неудача нашей команды подряд от соперников из нижней части турнирной таблицы.
Просмотров: 2 153
Вчера состоялось очередное, двадцать первое заседание Совета городского округа город Уфа РБ, которое вел глава городского округа, председатель Совета Евгений Семивеличенко. В заседании принимал участие глава Администрации столицы Ирек Ялалов. Депутаты рассмотрели пятнадцать вопросов.
Просмотров: 2 778
Колесо преобразований запущено

Представьте, на дворе зима, столбик термометра опущен значительно ниже нулевой отметки, медленно падают снежинки, а вы находитесь в теплой стеклянной кабинке на высоте почти в пятьдесят метров над землей! А о том, какая красота откроется с этой высоты летом, не стоит и говорить. Заманчиво? Спешим читателей порадовать - пройдет чуть больше трех месяцев, и в парке имени Мажита Гафури появится новое колесо обозрения, в строительство которого глава Администрации Уфы Ирек Ялалов и депутат Совета городского округа Анатолий Горячев заложили в среду первый камень.
Просмотров: 3 176
Евразия подала "Голос", и его услышали все

Фестивальная жизнь складывается как правило так, что рабочая часть форума намного опережает момент торжественного открытия оного. Не стал нарушать этой традиции и "Голос Евразии", по-деловому стартовавший с первого заседания жюри, в среду утром уже рассматривавшего представленные в конкурсной программе телепроекты. Обсуждение затянулось до четырех часов, а ближе к восьми вечера Всероссийский фестиваль национального вещания стартовал официально, собрав всех участников (а это представители семидесяти четырех регионов нашей страны) в стенах "Огней Уфы".

29 марта 2024 г. №22(13766)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.