$ - 93.4409
€ - 99.5797

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 288
Вот уже который год болельщики всех стран пристально следят за очной и заочной дуэлью двух футбольных гигантов - португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лионеля Месси. Кстати, оба они выступают в чемпионате Испании. По итогам прошлого сезона лучшим игроком планеты признан Роналду, за что ему вручена высшая футбольная награда - "Золотой мяч".
Просмотров: 1 942
Cемнадцать застывших мгновений судьбы

Снимку, который открывает на этой полосе нижний блок фотографий, - семнадцать лет...
Просмотров: 1 206
Ребячий отдых –  дорогое удовольствие

На мой взгляд, в нашей стране организация детского летнего отдыха переживает не лучшие времена: уцелевшие после массового закрытия лагеря в большинстве своем устарели, а государственных стандартов и программ для их поддержки так и не разработано.
Просмотров: 2 659
Коляска превращается...

То, что нахождение в декретном отпуске изрядно пришпоривает творческую фантазию молодых мам и они не упускают возможности проявить вновь открывшиеся способности, ярко продемонстрировал парад колясок, который в минувшую субботу состоялся в столице Башкирии.
Просмотров: 1 490
В редакцию "Вечерней Уфы" поступают звонки от читателей, которые откликнулись на объявленный в газете конкурс. Напомним: в пятничном номере "Вечерки" от 20 июня вышло интервью с известным хирургом Владимиром Плечевым, который ответил на самые острые вопросы в области медицины. А в финале этой публикации мы предложили читателям составить текст объявления для приемных комиссий медицинских вузов: кого принимать в подобные университеты, а кого нет, кто может лечить людей, а кто об этой профессии должен забыть.
Просмотров: 1 799
Добрый день, уважаемые читатели! Кардиологи, и не только они, очень много говорят о влиянии рациона питания на сосуды и сердце. Именно поэтому сегодня мы поговорим о том, как можно разнообразить питание, соблюдая основные принципы здоровья.
Просмотров: 1 205
Молодые жаждут реализации собственных идей

Фойе Большого зала Администрации Уфы постепенно заполняют юноши и девушки в нарядных костюмах. На телевизионных экранах, расположенных здесь, беспрестанно крутится видеоклип, сопровождающийся гимном молодежи "Кто, если не мы?!" В минувшую среду здесь в честь Дня молодежи, который отмечается в России 27 июня, состоялась церемония награждения.
Просмотров: 1 950
В минувшую среду в Администрации столицы прошли депутатские слушания по вопросу "Сохранение памятников культуры, истории и архитектуры в городском округе город Уфа Республики Башкортостан", которые провел глава городского округа, председатель Совета Евгений Семивеличенко.
Просмотров: 1 804
А еще в том старом парке был любимый всеми пруд...

В уфимском парке, который носит имя Героя Советского Союза Николая Гастелло, ныне царят тишина и запустение. Причем парк не только выглядит полузаброшенным, он и на самом деле не ухожен. А посему редкая модница...

19 апреля 2024 г. №27(13771)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.