$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 139
Слов много,  а защиты так и нет...

Матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между уфимским "Салаватом Юлаевым" и екатеринбургским "Автомобилистом" и раньше привлекали к себе повышенное внимание. А с этого сезона и вовсе стали одними из центральных. И не из-за...
Просмотров: 1 315
Мы вчера простились с летом,  а сегодня в класс пора

Погода первого сентября словно устыдилась своих летних капризов и решила побаловать ребят в честь Дня знаний теплыми лучами солнышка. Счастливые первоклашки после торжественной линейки и первого в их жизни звонка собрались у большого павильона в парке “Ватан”. Для ста шести мальчиков и девочек, воспитывающихся в замещающих семьях и интернатных учреждениях, было подготовлено праздничное представление, интересные экскурсии и, конечно, подарки.
Просмотров: 1 167
 Благие дела совершаем сообща

Стильные светлые комнаты, оборудованные уютной мягкой мебелью, комфортные ванные комнаты - в таком обновленном здании встретили учебный год воспитанники столичного детского дома № 9. Год назад приют под свое покровительство взяли депутаты городского Совета Уфы Филюс Ишбулатов и Иосиф Марач, и именно их силами комнатки преобразились, став уютными и теплыми.
Просмотров: 1 449
"Вы - наше будущее"

1 сентября в Уфе состоялся первый в истории города парад первокурсников. Организовал торжественное шествие Совет ректоров вузов РБ совместно с Республиканским союзом студенческих объединений при участии руководства республики и города.
Просмотров: 1 335
Восемь дорожек к здоровью и успеху

Накануне Дня знаний в Башкирском государственном аграрном университете прошло торжественное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса. У современного, сверкающего стеклом здания на улице 50-летия Октября, примыкающего к университетскому Дворцу молодежи, собрались студенты, преподаватели и почетные гости. Вход был украшен яркими воздушными шарами и разноцветными флагами. Духовой оркестр играл бодрые мелодии, среди которых как нельзя лучше соответствовал общему настроению марш физкультурников - "Чтобы тело и душа были молоды..."
Просмотров: 1 194
Старинный сад расцвёл по-новому

Как приятно ясным сентябрьским вечерком спуститься не спеша по Софьюшкиной аллее и, миновав чугунные завитки ворот, пройтись по старинному саду имени Салавата Юлаева. Под умиротворяющий аккомпанемент шуршащих под ногами листьев здесь можно любоваться живописным речным пейзажем, наслаждаться теплыми ароматами осеннего парка и проникаться чудной атмосферой неповторимого места. Золотую пору нынешнего 2015-го обновленный уголок встречает во всей красе.

29 марта 2024 г. №22(13766)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.