$ - 94.3242
€ - 100.2787

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 043
«Поле Чудес» в стране... футбола

Наверное, все помнят старый «бородатый» анекдот про игрока в «Поле Чудес», который «отгадал все буквы, но так и не смог назвать слово»? Настораживает, что в последнее время футбол – игра номер один и некогда самый демократичный вид спорта – стал напоминать именно данную ситуацию. Казалось бы, игроки, судьи, зрители – все знают правила игры, но как, когда и почему они «работают», мнения по-прежнему расходятся…
Просмотров: 699
Подарки и добрые напутствия

Полицейские и общественники Уфы приняли участие в акции "Помоги пойти учиться".
Просмотров: 657
Историю Севера творят молодые!

Вот уже третий год на объекте "Роспан-Интернешнл" вместе с сотрудниками акционерной компании "Востокнефтезаводмонтаж" трудятся студенческие строительные отряды. Нынешним летом на межрегиональную студенческую стройку "Северное сияние" в Новый Уренгой прибыли более 300 молодых людей из разных регионов. Среди них - представители вузов Республики Башкортостан, Приволжского федерального округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Алтайского края, Москвы, Рязани, Челябинска, Омска, Томска, Самары, Оренбурга.
Просмотров: 663
На портале "Работа в России" появился раздел для бесплатного переобучения граждан, потерявших работу в связи с последствиями пандемии. Здесь можно ознакомиться с программой и ее условиями, а также записаться на обучение.
Просмотров: 1 429
Остановка не по графику

В Уфе завершению строительства нового подземного пешеходного перехода в районе монумента Дружбы мешает остановочный павильон.
Просмотров: 683
Чтобы в мире семьи и детства всегда царило счастье

В конце прошлой недели в Уфе состоялась специализированная выставка-форум "Мир семьи и детства".
Просмотров: 700
В Башкортостане изучают юридическую природу сделок, которые привели к отчуждению государственного пакета акций "Башкирской содовой компании". Об этом сообщил Глава республики Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве региона.
Просмотров: 666
В субботу, 22 августа, наша страна отмечала День Государственного флага Российской Федерации. В нынешнем году российскому триколору исполняется 351 год.
Просмотров: 759
Открывая новые перспективы

В Башкортостане прошел второй Всероссийский инвестиционный сабантуй "Зауралье-2020". Организаторами мероприятия выступили Агентство стратегических инициатив и Правительство Башкортостана. На два дня, 19 и 20 августа, форум в Сибае стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов по развитию региона, на нем было объявлено о заключении целого ряда крупных инвестиционных соглашений, которые будут реализованы на территории республики.
Просмотров: 1 086
Цифровая трансформация образования - взгляд в будущее

В пятницу, 21 августа, в Конгресс-холле "Торатау" состоялась пленарная часть республиканского августовского совещания работников образования. В нынешнем году ключевой темой его стала "Цифровая трансформация образования: перспективы и новые возможности традиционного образования".

16 апреля 2021 г. №26(13770)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.