$ - 92.5058
€ - 98.9118

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Официально

Заключение о результатах публичных слушаний


по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства "Оздоровительная база с гостиницей, рестораном и административным зданием
по улице Менделеева, 160 в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
(заказчик - Общество с ограниченной ответственностью Гостиничный комплекс "Ак Йорт")

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства "Оздоровительная база с гостиницей, рестораном и административным зданием по улице Менделеева, 160 в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан" (заказчик - Общество с ограниченной ответственностью Гостиничный комплекс "Ак Йорт") проведены 6 мая 2014 года в 15.00, в Актовом зале Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (улица Революционная, 111), согласно постановлению главы городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18 апреля 2014 года № 1.
В слушаниях участвовали 66 человек.
Выступили 2 человека. Отозванных предложений нет. Все выступающие высказались в поддержку поднятых вопросов.
Постановлением главы городского округа город Уфа Республики Башкортостан установлено, что письменные предложения жителей города по указанным вопросам направляются в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан в срок по 5 мая 2014 года.
В течение установленного срока письменные обращения граждан не поступили.
Рекомендовано признать публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства "Оздоровительная база с гостиницей, рестораном и административным зданием по улице Менделеева, 160 в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан" состоявшимися. Учитывая, что принявшие участие в публичных слушаниях жители городского округа город Уфа Республики Башкортостан высказались в поддержку предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (с 5 до 7 этажей) "Оздоровительная база с гостиницей, рестораном и административным зданием по улице Менделеева, 160 в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан", результат слушаний положительный.
Рекомендовать главе Администрации городского округа город Уфа РБ предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (с 5 до 7 этажей) "Оздоровительная база с гостиницей, рестораном и административным зданием по улице Менделеева, 160 в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан".
6 мая 2014 года.
Председатель Комиссии по проведению
публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
В.Рыбинский

Дата создание новости 23-05-2014   Комментарии (0)   Просмотров: 2 124     Номер: 99(12497)     Версия для печати

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.