Осторожно, оттепель

Филармония:самый лучший день!

Просмотров: 19
Атакующий хоккей принёс свои плоды

Сегодня на льду "Уфа-арены" пройдет четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом". Ранее волжане дважды побеждали наших с одинаковым счетом 2:1, а в минувшее воскресенье юлаевцы взяли реванш у себя дома - 4:3. Это лишний раз подтверждает то, что играют между собой приблизительно равные по силе команды, но общий счет пока 2:1 в пользу "барсов", изначально имеющих в плей-офф преимущество своей площадки.
Дата создание новости Сегодня, 09:00 Коментарии (0)
Просмотров: 71
В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" потерпел поражение в Казани от "Ак Барса" со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).
Просмотров: 113
Футбольная команда российской премьер-лиги "Уфа" во втором контрольном матче на испанском учебно-тренировочном сборе обыграла норвежский "Кристиансунд" с минимальным счетом 1:0 (1:0). Гол на 34-й минуте с пенальти забил нигерийский легионер Сильвестер Игбун.
Просмотров: 115
И отсеяли лишних. Всех!

Уфимский биатлонист, прапорщик ЦСКА 25-летний Антон Бабиков, выступая в составе национальной сборной России, впервые в своей спортивной карьере завоевал звание чемпиона мира. Это произошло в минувшую субботу в австрийском Хохфильцене в мужской эстафете 4х7,5 километра.
Просмотров: 116
"Проветрился" Сведберг. А толку?

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлавев" на своем льду с большим трудом одержал победу над тольяттинской "Ладой", которая заняла предпоследнее место на "Востоке" и не смогла пробиться в плей-офф. Счет - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0).
Просмотров: 183
Отойдя на шаг  от края пропасти...

В предпоследнем туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду нанес поражение казанскому "Ак Барсу" со счетом 3:1 (3:1, 0:0, 0:0), наконец-то прервав серию поражений, состоящую из девяти матчей.
Просмотров: 175
 И стужа не страшна!

В этом году судьба всероссийского лыжного праздника в Уфе оказалась интересной. Сначала было громко объявлено, что на старт массовой гонки по всему городу выйдут более десяти тысяч человек. Потом - что из-за обещанных морозов гонку перенесут с 11 февраля на 15-е число... Потом организаторы одумались: много ли лыжников выйдет на старт посреди рабочего дня, в среду? Да и прогноз погоды смягчился...
Просмотров: 161
Сегодня возобновляется регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги, прерванный на десять дней из-за "Шведских игр". Уфимский "Салават Юлаев" встретится на своем льду с казанским "Ак Барсом". От исхода этого поединка во многом зависит, попадет ли уфимская команда в этом сезоне в плей-офф или нет.
Просмотров: 169
Футболисты "Уфы" завершили второй зимний учебно-тренировочный сбор на Кипре победой над екатеринбургским "Уралом" с минимальным счетом 1:0 (0:0). Гол на 47-й минуте забил нападающий Сильвестр Игбун.
Просмотров: 170
Воспитанник башкирской легкой атлетики, а ныне рядовой спортивной роты ЦСКА /Самара, 19-летний мастер спорта России Данил Лысенко успешно выступил в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА на 26-м традиционном турнире "Русская зима".