«Тур России» примет столица Башкортостана
В Республики Башкортостан пройдет второй выпуск Международной многодневной велогонки «Тур России».
В соревнованиях участвуют сильнейшие российские гонщики, представляющие 18 субъектов нашей страны, а также спортсмены из Беларуси и Казахстана.
Старт гонки был дан 12 июля в Удмуртии, в городе Воткинске – родине великого композитора Петра Ильича Чайковского. Заключительный этап и церемония награждения победителей пройдут в Уфе.
На уфимском этапе гонщики стартуют 19 июля в 10.00 в парке Победы. Дистанция пройдет по улицам Комарова, Первомайской, через территорию спортивного комплекса «Биатлон». Финиш и церемония награждения запланированы на 13.00 также в парке Победы.
В связи с проведением Международной многодневной велогонки «Тур России» в Уфе 19 июля с 5.30 до 15.00 будут перекрыты следующие участки:
– проезд от улицы Комарова до СОК «Биатлон»;
– улица Комарова (от проезда до СОК «Биатлон» до проезда вдоль парка Победы, проходящего от улицы Западной до улицы Комарова);
– улица Первомайская (от улицы Комарова до улицы Кольцевой).
Схема движения маршрутов общественного транспорта изменится. Городские службы просят уфимцев заранее планировать поездки.
Сегодня, 07:00
(0) Просмотров: 0 Номер: 48(13883) Версия для печати