$ - 92.0134
€ - 98.7187

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

«Павловская лыжня» встречает апрель!


«Павловская лыжня» встречает апрель!

Снова «Павловский Парк» приглашает спортсменов и любителей к участию в соревнованиях по беговым и горным лыжам, сноубордингу, скиджорингу, гонках на собачьих упряжках!
Павловская лыжня – всегда отлично организованные соревнования, для участия в которых не нужно выезжать за пределы России.
Это праздник семьи, спорта и здоровья, участвовать в котором могут даже дети: для них предусмотрены детские лыжные старты с дистанциями разной протяженности, игры, мастер-классы и многое другое.
«Ждем 25 и 26 марта всех желающих насладиться природой Нуримановского района Республики Башкортостан, чистейшим воздухом и прокатиться по берегу Павловского водохранилища на лыжах на семейном фестивале «Павловская лыжня»! – рассказывает Дмитрий Бабин, организатор этого фестиваля. – Мы готовим большой семейный праздник: лыжников и сноубордистов ждет прекрасная трасса, а болельщиков – конкурсы с призами, активные зоны и музыкальное сопровождение!»
Два дня на территории «Павловского Парка» ожидается активная программа для участников всех возрастов – встречаем весну ярко!
В программе фестиваля зимних видов спорта «Павловская лыжня»:
Лыжные гонки на 5, 10 и 25 км по Павловскому водохранилищу;
Забег в горнолыжный склон – 3 км (набор высоты – 100 м);
Детские лыжные старты (50-1000 м);
Ездовой спорт (гонки на собачьих упряжках, скиджоринг);
Слалом: сноуборд и горные лыжи;
Мастер-класс по биатлону.
Регистрация на семейный фестиваль продолжается на сайте www.batyrsport.ru.
Десять причин посетить фестиваль
«Павловская лыжня-2023»
Уникальная природа Павловского водохранилища, чистейший воздух и отличная инфраструктура – точно покорят сердце даже самого бывалого путешественника. Сюда хочется возвращаться снова и снова, поэтому многие участники приезжают на фестиваль всей семьей уже много лет подряд!
Участие в соревнованиях доступно любому возрасту и уровню подготовки. Понравится всем: детям, подросткам, взрослым и старшему поколению!
Спортивные мероприятия на любой вкус: беговые лыжи, сноубординг, горные лыжи, ездовой спорт, для юных лыжников – детские старты от 100 до 1000 м, мастер-класс по биатлону для взрослых и приготовлению полезных сластей для детей!
Награды и грамоты для победителей и призеров в абсолюте и возрастных категориях, подарки от партнеров фестиваля;
Стартовые пакеты с лыжными манишками, электронный хронометраж и результаты в день соревнований, медали с авторским дизайном – каждому участнику!
Специальные цены на проживание в центре отдыха «Павловский Парк»!
Развитая инфраструктура для болельщиков: прокат спортивного оборудования – снегоходы, тюбинги, коньки, прогулки на свежем воздухе;
Возможность взять с собой домашних питомцев;
Профессиональные фотографы и бесплатные фотографии на память, отчеты прошлых лет можно посмотреть здесь vk.com/pavlovkaski.
Новые друзья и впечатления, заряд энергии и здоровья на целый год: каждый раз «Павловская лыжня» собирает поклонников активных видов спорта со всей России – приезжайте и вы!
Как стать участником «Павловской лыжни»?
Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на сайте www.batyrsport.ru и подготовить медицинскую справку на выбранную дистанцию.
До встречи на самом ярком спортивном празднике этой зимы!
Организаторы: Batyrsport, Администрация Нуримановского района РБ.
Подготовила Алиса КРАСНОЯРСКАЯ.

Дата создание новости 20-03-2023   Комментарии (0)   Просмотров: 790     Номер: 19(13672)     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.