Просмотров: 1056
Как знакома большинству из нас ситуация, когда ты еще бегаешь с зубной щеткой во рту, собираясь на службу, а мобильник вдруг издает сигнал, и кто-то из твоих друзей – ранних пташек – сбрасывает тебе в WhatsApp важное сообщение или даже фотки с каким-нибудь забавным объявлением, увиденным по дороге в офис, а подчас и вовсе сюжет с утренним ДТП!.. Ныне без такой услуги, как WhatsApp, трудно представить не только любой мало-мальски продвинутый тип телефона, но и вообще нашу жизнь – мало того что он способен очень быстро доставлять адресату твою просьбу либо предупреждение, но и повеселит тебя забавной сценкой, а также введет в курс самых актуальных новостей из жизни страны, республики и родного города. И вот «Вечерка» в год своего 50-летия тоже решила использовать этот messenger (приложение для обмена сообщениями) и запустить так называемый редакционный WhatsApp (8-917-462-55-42), чтобы еще больше приблизиться к своим читателям. Кстати, очень часто задающим газете вопросы, на иные из которых, пришедшие по электронной почте, мы сегодня отвечаем. И если вы, наши уважаемые подписчики, готовы слать нам на WhatsApp все, что вас волнует, интересует и, быть может, даже забавляет, то мы ждем ваших сообщений, снимков, которые «Вечерка» обязательно использует в рубрике “Редакционный WhatsApp”, а также в материалах своих журналистов. Заранее благодарны, потому что уверены: с вашей помощью содержание «Вечерки» изменится!
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 1521
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 2041
Традиции наставничества, передачи опыта и уникальных знаний ведущих специалистов молодым сотрудникам на предприятии «Иммунопрепарат», филиале АО «НПО «Микроген» холдинга «Нацимбио» госкорпорации Ростех в Уфе существуют уже десятки лет. С 2014 года здесь внедряются новые современные формы наставнической деятельности.
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 3691
«Хамелеоны» появляются там, где есть горы и овраги. Они не боятся знойного южного солнца и уральских морозов. Порой они красуются на видном месте, но никто и не догадывается об их изменчивой сущности. В нашем городе тоже есть такие нарядные «приспособленцы».
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 2417
Каким ветром занесло моих друзей на улицу Зандукели, 12, расположенную в Тбилиси недалеко от остановки метро «Шота Руставели», я знаю совершенно точно. Они специально искали галерею известной грузинской художницы Нино Чакветадзе, работы которой народ обнаружил в Сети и полюбил их так, как мы в свое время боготворили Грузию периода Советского Союза и со сладостью вспоминаем о собственном безвозвратно утерянном детстве.
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 1276
Итак, 17 января в ГКЗ «Башкортостан» состоялся изумительный концерт, в рамках которого Национальный симфонический оркестр РБ выступал с лауреатом международных конкурсов, солистом Московской государственной академической филармонии, замечательным пианистом Филиппом Копачевским. Это и правда был дивный вечер, умно и тонко спланированный главным дирижером Национального симфонического оркестра РБ, заслуженным артистом Башкортостана Раушаном Якуповым. И вновь, уже в который раз, наш НСО поддержало руководство Санкт-Петербургского Дома музыки!
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 1001
Нередко бывает, что пожилым людям не с кем поговорить. Они радуются, когда прислушиваются к их советам, и благодарят за полезную информацию. В такие минуты старики понимают, что кому-то нужны. К сожалению, чаще всего рядом с ними нет людей, которые могли бы найти время для общения.
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 921
Я состою в группе пенсионеров, любящих путешествовать по России и за рубежом.
 1-02-2019  ( 0)
Просмотров: 1166
Я коренная горожанка, родилась в Уфе на улице Ленина, мое окно выходило на музей вождя. Восемь лет назад уехала в село Валентиновку Архангельского района и нисколько не жалею об этом.
 1-02-2019  ( 1)
Просмотров: 1452
В Уфимской модельной библиотеке №10 состоялась встреча, посвященная 100-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана Мустая Карима.
 1-02-2019  ( 0)
|
01 декабря 2023 г. №84(13737)
« Декабрь 2023 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ВАКАНСИЯ
Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight2017@gmail.com с пометкой «корреспондент».
Обращаться по телефону: 286-14-65.
|