$ - 93.2918
€ - 99.5609

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 2 622
Солистам оркестра на сцене место

В понедельник, 29 апреля, Башкирский государственный театр оперы и балета приглашает уфимцев на концерт симфонической музыки "Играют солисты оркестра". За многолетнюю историю проведения оркестровых вечеров такая программа подготовлена впервые.
Просмотров: 1 578
А теперь скажите слово "С-ы-ы-ы-р"

Вы когда-нибудь бывали на Празднике сыра? А вот нам с дочкой посчастливилось. Предыстория такова. Мне всегда нравилось участвовать в самых различных конкурсах. И когда московский завод плавленых сыров "Карат" объявил конкурс на лучшую сказку о сыре для всей семьи, я оживилась...
Просмотров: 1 773
Насколько я понимаю, конкурс на лучшее позитивное письмо, объявленный в газете, призывает читателей делиться своей радостью с остальными. В прошлую пятницу, 19 апреля, я была на концерте своего любимого певца Сергея Пенкина.
Просмотров: 2 154
Ловля голавля в любой сезон - это рыболовный спорт в чистом виде. Посудите сами: кулинарной ценности эта рыба не представляет, но зато какой это боец на крючке! Спиннингисты-голавлятники с нетерпением ждут лета. Но красноперого красавца в дни весеннего запрета можно успешно ловить разрешенной в эти сроки снастью, например, донкой.
Просмотров: 2 079
С моторчиком, на «полудых»...

...Мы сидим на последнем зимнем льду. От берега нас отделяет десятиметровая полоса открытой воды, не видать бы рыбалки без Юркиной лодки-одноместки. Честно говоря, рыбалки "не видать" и так: пронизывающий ветер, зябнущие в опрометчиво надетых резиновых сапогах ноги - и категорически не желающий шевельнуться кивок. Даже жаворонок в сером небе заливается как-то обиженно...
Просмотров: 1 889
Главное, чтобы костюмчик сидел!

...В назначенный час призеры нашего конкурса уже дружно разглядывали одну из витрин в магазине "Рыбачьте с нами". Быстро пролетел конкурс - и вот наступил торжественный момент. Традиционно ясным апрельским днем и традиционно в стенах магазина "Рыбачьте с нами" (проспект Октября, 84, телефон 278-78-58) - нашего давнего, верного и замечательного спонсора.
Просмотров: 5 146
Дорогие читатели, сегодня мы более подробно остановимся на самой распространённой форме ишемической болезни сердца - стенокардии. Как известно, ничего нет страшнее, чем незнание происходящего. Именно поэтому нам так важно, чтобы вы понимали, что с вами происходит и как себе помочь.
Просмотров: 2 461
Городской центр "Индиго" совместно с Комитетом по молодежной политике Уфы провели Дни открытых дверей. Все желающие смогли ознакомиться с работой центра, посетить тренинги, мастер-классы и получить бесплатную консультацию профессиональных психологов и социологов.
Просмотров: 2 264
Малышей отсюда трудно увести....

В день 75-летнего юбилея жители Советского района столицы получили прекрасный подарок. Если быть точнее, он предназначен тем, кому от 3 до 7 лет. Для маленьких пациентов при детской поликлинике № 3 начал работать дневной стационар на тридцать коек. На открытии присутствовали заместитель главы Администрации Уфы Альфира Бакиева и глава Администрации Советского района Салават Бахтияров.
Просмотров: 2 369
Архитекторы смотрят в будущее

Вчера глава Администрации столицы Ирек Ялалов посетил архитектурно-строительный факультет Уфимского государственного нефтяного технического университета.

23 апреля 2024 г. №28(13772)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.