$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 061
А ведь прав Сергей Гимаев...

"Салават Юлаев" в декабре в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги выдал 4 игры подряд ниже своего уровня: в каждом из матчей терял золотые очки, что не позволило ему догнать лидера дивизиона Чернышева омский "Авангард" и выйти на второе место в Восточной конференции.
Просмотров: 1 209
Память Наташи Ковшовой мы чтим

В Кировском районе прошел митинг, посвященный 96-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Натальи Ковшовой. Инициатор акции - известный краевед-общественник Анатолий Крюков.
Просмотров: 1 289
...Ох и задорным же выдался тот вечер в Городском дворце культуры! Декабрьская погода не смогла повлиять на градус хорошего настроения, царившего в ГДК - здесь проходил третий Открытый городской фестиваль “Русская песня”.
Просмотров: 1 490
 Большое начинается с малого

Вышла в свет книга "Предпринимательство Уфы: события, факты, люди". Без сомнения, это значимое событие для предпринимательского сообщества республики и ее столицы. Книга получилась весьма содержательной, полезной и в то же время очень искренней. О том, как она создавалась, нам рассказал автор проекта Валерий Валиахметов, первый председатель Союза предпринимателей города Уфы.
Просмотров: 1 503
Эпоха Хакимова

Это словосочетание в минувшую пятницу, 9 декабря, не раз звучало под сводами Дворца культуры "Орион". Демский район провожал на заслуженный отдых своего главу Зыфара Хакимова.Зыфар Касимович руководил Администрацией Демы два десятка лет. Действительно, по современным меркам - целая эпоха.
Просмотров: 1 243
В минувшую пятницу в Доме Государственного Собрания - Курултая Башкортостана состоялось пленарное заседание VI Съезда муниципальных образований республики. Участие в нем приняли Глава региона Рустэм Хамитов, руководитель Администрации Главы РБ Владимир Нагорный, премьер-министр Правительства Башкортостана Рустэм Марданов, председатель Государственного Собрания - Курултая республики Константин Толкачев, председатель правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Башкортостан" Алексей Шмелев, глава Администрации Уфы Ирек Ялалов и около 600 делегатов - представителей муниципалитетов, федеральных и республиканских органов государственной власти.
Просмотров: 1 457
В Доме профсоюзов состоялся IV пленум Уфимского городского совета ветеранов.
Просмотров: 1 365
Важным направлением в деятельности Администрации Уфы является разработка проектов муниципально-частного партнерства и государственно-частного партнерства.
Просмотров: 1 202
В пятницу, 9 декабря, Глава Башкортостана Рустэм Хамитов обратился к Государственному Собранию - Курултаю республики с ежегодным посланием. За 45 минут, а именно столько длилась его речь, руководитель региона озвучил результаты работы за нынешний год и обозначил перспективу на будущее. Одним из лейтмотивов стала модернизация государственного, общественного и муниципального управления.
Просмотров: 1 175
Внимание, дети:  с вами говорит...стол!

Хотя до Нового года еще три недели, чудеса в нашем городе уже происходят. На днях мне довелось увидеть такой сюжет, что сами братья Стругацкие позавидовали бы. Фантастика, да и только. В детский сад № 30 Советского района привезли волшебный стол. Он умеет говорить, петь, рисовать, давать всякие заковыристые задания детям. Подарку обрадовались и воспитатели, и ребятишки. А произошло это благодаря проекту "Реальные дела" при содействии Администрации Советского района.

29 марта 2024 г. №22(13766)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.