$ - 94.0922
€ - 100.5316

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 340
По полной ли схлопотала котельная?

Внезапный хлопок, вспышка света, звук бьющегося стекла, вой сигнализации десятков машин...
Просмотров: 1 878
Доверяй, но бдительности не теряй

По-прежнему "пальму первенства" среди тех, кто преступает закон, держат мошенники. Причем их изобретательности в деле отъема денег у сограждан позавидовал бы сам Остап Бендер...
Просмотров: 987
Шороху под финал навели

Уфимский "Салават Юлаев" в этом сезоне можно, наверное, назвать главным неудачником КХЛ. Команда, которая должна была брать Кубок Гагарина (или как минимум играть в финале), сперва с трудом, буквально в последний момент удержалась в зоне плей-офф - чтобы с треском вылететь в...
Просмотров: 1 381
Вот так, без особых затей

Меня зовут на субботник, а я не иду! Что делать, если не хочешь убирать за другими людьми? Но эти "другие" - тоже люди, мы их любим. Например, мой папа несколько лет назад мог запросто выбросить из окна автомобиля пластиковую бутылку...
Просмотров: 1 204
 ...А прохожим раздавали шары

Учащиеся и педагоги Детского эколого-биологического центра "Росток" при поддержке директора ФГБУ по мониторингу водных объектов бассейнов рек Белой и Урала Анатолия Малмыгина присоединились к Всероссийской акции "Голубая лента", посвященной защите пресной воды.
Просмотров: 1 198
- так называется конкурс экологических видеороликов, объявленный в республике.
Просмотров: 1 351
Прижились “японцы” в Нестеровском...

Культура и искусство Страны восходящего солнца обладают особым очарованием. Составить представление о национальном художественном мышлении жителей океанских островов позволит выставка "Искусство Японии", недавно открывшаяся в Башкирском государственном художественном музее имени Михаила Васильевича Нестерова.
В экспозиции представлено пятьдесят пять произведений XVII-XXI веков из коллекции БГХМ, и большая часть из них демонстрируется впервые.
Просмотров: 1 459
Великая школа Алексея Кузнецова

В эти дни в Башкирском государственном художественном музее имени Михаила Васильевича Нестерова развернута юбилейная выставка живописи Алексея Александровича Кузнецова, классика изобразительного искусства Башкирии. И не посетить ее грешно.
Просмотров: 982
 Хорошая музыка и черепашке приятна!

Моя приятельница Лариса Евгеньевна Лазарева, бывший воспитатель детского сада, а сейчас администратор гостиницы - человек всесторонне развитый и ответственный. Вот и к воспитанию своей питомицы черепашки Клёпы отнеслась со всей серьезностью и педантизмом.
Просмотров: 964
Большое дело – паспорт получить!

Мы уже рассказывали о приюте для бездомных людей, который в 2002 году был открыт в Уфе при Крестовоздвиженском храме. Приход осуществляет служение ближнему несмотря на скудный церковный бюджет.

16 апреля 2021 г. №26(13770)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.