$ - 91.9829
€ - 100.2432

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 1 437
Следующая неделя в Уфе пройдет под знаком здорового образа жизни - с 21 по 25 мая в городе развернутся традиционные Дни народного здоровья. Организуют их Минздрав РБ и Республиканский кардиологический центр.
Просмотров: 7 493
Всё, что плохо лежит

Желающих присвоить чужое добро меньше у нас не становится. Удивительно, но к сохранности ценного имущества многие относятся весьма легкомысленно.
Просмотров: 1 338
Главный тренер футбольной команды российской премьер-лиги "Уфа" Сергей Семак после окончания чемпионата России сразу уехал к себе домой в Санкт-Петербург. На следующий же день местная пресса заметила, что он прибыл в офис "Газпрома", где заседал совет директоров клуба "Зенит". Действительно, уже несколько месяцев подряд в федеральных СМИ мусолится информация о том, что именно Семак может весной нынешнего года стать главным тренером питерского клуба, если, конечно, Роберто Манчини вернется в Италию, чтобы возглавить сборную этой страны или какой-нибудь ведущий клуб. 14 мая образовалась вакансия в штате "Зенита", так как итальянец отбыл к себе на родину.
Просмотров: 847
В конце апреля моя приятельница, назовем ее Алина Васильевна, поведала мне историю, которая, по счастливому случаю, закончилась для нее благополучно. Хотя были предпосылки к тому, что человек, назвавшийся представителем "Газсервиса", появился в ее квартире не только для того, чтобы установить противопожарную сигнализацию по цене, значительно превышающей настоящую.
Просмотров: 896
В минувший вторник многие уфимцы получили рассылку по WhatsApp: вечером нужно непременно закрыть все форточки, поскольку в городе проведут дератизацию с применением "холодного тумана".
В среду утром телефоны в редакции раскалились от звонков: правда ли это?
Просмотров: 1 856
22 мая в Уфе начнут работу Российский нефтегазохимический форум и международная выставка "Газ. Нефть. Технологии". Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза ТПП РБ, отраслевых ассоциаций и союзов.
Просмотров: 1 549
Кварталы должны сдаваться "под ключ", или Детские сады и школы - это забота застройщика

В среду, 16 мая, глава Администрации столицы Ирек Ялалов проинспектировал ход строительства нескольких жилых объектов. Его сопровождали заместитель главы Администрации Уфы Артур Хромец, представители районных администраций, руководители строительных организаций.
Просмотров: 1 709
Стратегические задачи по развитию страны до 2024 года, обозначенные в майском Указе Президента России, должны составить основу региональных программ. О том, что предстоит сделать для реализации масштабных планов у нас в республике, шла речь на совещании в Доме правительства, которое провел Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.
Просмотров: 1 155
Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным назвал хоккеистов, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе в преддверии "Кубка Черного моря" (26-28 мая).
Просмотров: 3 126
Надёжность - превыше всего

Вопрос реконструкции старого моста через Белую в районе монумента Дружбы - на особом контроле у городских властей.
В настоящее время аварийно-восстановительные работы на объекте продолжаются, однако для дальнейшего безопасного использования моста необходимо провести дополнительные мероприятия, которые увеличат срок сдачи объекта. Об этом на очередном оперативном совещании, которое состоялось
15 мая в муниципалитете, рассказал начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации столицы Радмил Муслимов.

19 марта 2024 г. №19(13763)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.