$ - 80.7689
€ - 90.7062

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Профессионалы

Пять минут - и машина сияет!


 Пять минут - и машина сияет!


В минувшую среду на мощностях комплекса “Высший пилотаж” прошел очередной, предпоследний этап конкурса “Лучший автосервис столицы-2013”. На звание лучшего автомойщика претендовали более полутора десятков участников - мужчин и женщин.


- Прежде всего хочется поблагодарить организаторов сегодняшнего этапа, - говорит Ольга Завьялова, начальник отдела координации услуг Управления торговли Администрации Уфы. - Без помощи предпринимателей столицы этот конкурс никогда бы не состоялся. Огромное спасибо всем моечным комплексам, которые не побоялись выставить ныне своих участников. Я считаю, сегодня - один из самых важных этапов нашего конкурса. Эта услуга, пожалуй, наиболее востребована у автовладельцев. Все знают, что машина должна быть чистой и красивой. И дело здесь не только в эстетике, но и в определенных технических требованиях, которые предъявляются к современному автомобилю.
Задача, на первый взгляд, несложная: есть грязный автомобиль, который нужно сделать чистым в кратчайший срок. Так вот, профессиональный мойщик за считанные минуты успевает “пробить” присохшую грязь мощной струей воды, покрыть авто шампунем, смыть пену, насухо вытереть, продуть “проблемные” места сжатым воздухом... Пять минут - и авто блестит как новенькое.
Итоги конкурса подведут в декабре, а лучших из лучших наградят призами и подарками от Администрации города и партнеров конкурса.

Артем ПЕРОВ.
Фото автора.

Дата создание новости 7-11-2013   Комментарии (0)   Просмотров: 1 633     Номер: 213(12361)     Версия для печати

16 мая 2025 г. №34(13869)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.