$ - 79.7108
€ - 90.5207

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Адвокаты проконсультируют ветеранов бесплатно


По инициативе президента Адвокатской палаты Республики Башкортостан, председателя президиума Башкирской республиканской коллегии адвокатов, депутата Государственного Собрания-Курултая РБ Булата Юмадилова в течение мая инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, а также ветеранам локальных войн и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС юридическая помощь будет оказана бесплатно.
Как сообщает пресс-служба Госсобрания - Курултая РБ, на бесплатном приеме адвокаты коллегии дадут устную или письменную консультацию, помогут составить жалобу, ходатайство, возьмут на себя подготовку искового заявления в суд.
В столь широком формате акция проводится впервые, подчеркнул Булат Юмадилов:
- Участие примут все адвокаты коллегии, а это свыше тысячи человек...
Поводов обратиться к адвокату у ветеранов хватает. Как правило, это вопросы пенсионного обеспечения, социальной поддержки, курортного лечения, жилищные и земельные проблемы.
Филиалы коллегии действуют в каждом городе и районе республики. Бесплатный прием ветеранов будет идти все рабочие дни мая.
Марат САДРЕТДИНОВ.

Дата создание новости 5-05-2015   Комментарии (0)   Просмотров: 1 224     Версия для печати

23 мая 2025 г. №36(13871)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.