$ - 79.1272
€ - 90.6635

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

С заботой о людях


С заботой о людях

В Башкортостане 10 тысяч малоимущих многодетных семей, воспитывающих четырех и более детей, получат бесплатные продуктовые наборы от торговой сети «Магнит». Это стало возможным благодаря реализации социальной программы #МагнитЗабота по оказанию помощи российским регионам, а также при поддержке регионального правительства.

В состав каждого набора включены продукты длительного хранения: крупы, консервы, мука, подсолнечное масло, сахар. Продуктовые посылки адресатам доставят работники подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения РБ центров «Семья» и добровольцы Единого волонтерского центра «Наша забота».
Как рассказал министр торговли и услуг Башкортостана Алексей Гусев, торговые сети регулярно участвуют в социально значимых программах. Они активно поддерживают инициативы республиканского правительства по оказанию помощи гражданам из группы риска в период пандемии. В их магазинах можно часто наблюдать разного рода акции – скидки по социальным картам, особые часы для пенсионеров и прочее.
Напомним, что розничная сеть объявила о старте программы #МагнитЗабота в апреле нынешнего года.
- Башкортостан стал 16-м регионом - участником программы #МагнитЗабота. Совместно с Правительством республики была выбрана категория граждан, которым будет оказана социальная помощь. Это многодетные семьи, воспитывающие более четырех детей, – пояснил директор Уральского округа розничной сети «Магнит» Андрей Новокшонов.

Подготовила Ирина ШТЕРН.

Дата создание новости 11-12-2020   Комментарии (0)   Просмотров: 716     Номер: 86(13465)     Версия для печати

03 июня 2025 г. №39(13874)


«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.