$ - 80.3075
€ - 89.9679

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

«Подпишись - и читай дома!»


«Подпишись - и читай дома!»

Призыв мэра столицы Сергея Грекова, который запустил флешмоб "Подпишись - и читай дома!", нашел горячую поддержку. Во всех районах города активизировалась подписка на муниципальные издания.

Главы администраций районов обратились к горожанам и также призвали поддержать местные газеты и журналы.
"Печатное слово - всегда в тренде! Городская периодика расскажет сегодня то, что из других изданий мы узнаем только завтра. Подписная кампания на первое полугодие-2022 продолжается. Присоединяемся, друзья!" - написал в социальных сетях глава администрации Октябрьского района Сергей Плотников.
Глава администрации Ленинского района Олег Котов обратился к жителям в видеоролике.
"Я бы хотел сегодня попросить вас поддержать наши муниципальные издания - газеты "Вечерняя Уфа", "Уфимские ведомости", журнал "Уфа". Каждое утро я начинаю с просмотра этих средств массовой информации, много черпаю из них. Отмечу, что на страницах столичной прессы публикуется только правдивая информация.
Муниципальные издания на сегодняшний день находятся в трудном положении. Я хотел бы, чтобы вы поддерживали и выписывали их. Ведь это действительно достоверный источник информации, откуда можно узнать свежие новости о том, что происходит в республике, в Уфе, в нашем Ленинском районе", - отметил Олег Котов.
Первыми поддержали призыв и организовали подписку на местные издания в администрациях районов, организовав День подписчика для своих сотрудников. Такие акции уже прошли в Кировском, Ленинском, Советском, Октябрьском районах.
Флешмоб "Подпишись - и читай дома!" продолжается. Растет и число уфимцев, которые, откликнувшись на призыв мэра столицы Сергея Грекова, подписались на наши издания сами, сделали хороший предновогодний подарок своим родителям. Для нас, журналистов городских газет, такое внимание к нашим заботам дорогого стоит…

Сергей ОСАДЧИЙ.
На снимке: во время подписки в администрации Кировского района.



Дата создание новости 17-12-2021   Комментарии (0)   Просмотров: 426     Номер: 88(13558)     Версия для печати

20 мая 2025 г. №35(13870)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.