$ - 79.6588
€ - 90.4644

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Триколор собственными руками


Триколор собственными руками

Музей Победы запустил онлайн-флешмоб «Цвета российского флага». Акция приурочена к Дню российского флага, который отмечается 22 августа.

В этот день на сайте Музея Победы появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российского триколора.
Присоединиться к созданию патриотической онлайн-мозаики могут и жители Республики Башкортостан. Для этого нужно до 10 августа загрузить фотографию российского флага на сайт музея.
«Предлагаем участникам творчески подойти к условиям акции и сделать символический флаг собственными руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить или даже испечь торт, - отмечают в Музее Победы. - Составить красочную композицию можно из элементов одежды, цветов, воздушных шаров, красок, цветной бумаги, страз, пряжи — простор для фантазии не ограничен».
Самые креативные снимки станут частью виртуальной выставки. А участники флешмоба получат сертификаты по электронной почте.
Загрузить фотографию флага и узнать подробнее о флешмобе можно на сайте музея victorymuseum.ru.
Впервые онлайн-флешмоб «Цвета российского флага» Музей Победы провел в 2020 году. В его рамках интернет-пользователи сделали около 5 тысяч патриотических снимков.

Фото предоставлено пресс-службой ФГБУК «Музей Победы».


Дата создание новости 5-08-2022   Комментарии (0)   Просмотров: 328     Номер: 53(13615)     Версия для печати

27 мая 3025 г. №37(13872)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.