$ - 91.7791
€ - 98.0270

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Долг исполняют добросовестно


Долг исполняют добросовестно

Сводный отряд МВД Башкортостана вернулся из служебной командировки. Впервые встреча наших сотрудников состоялась на площади у памятника Герою России Минигали Шаймуратову.
В канун Дня России Уфа встречала своих стражей порядка. Полгода служебной командировки на Северный Кавказ сотрудников МВД Башкортостана остались позади. На Советской площади их встречали министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Александр Прядко, заместитель Премьер-министра Правительства республики Ирек Сагитов, руководители МВД по РБ, родные и друзья сотрудников.
Прохладное утро не помешало организовать теплый прием сводному отряду. Министр поблагодарил командира отряда подполковника полиции Андрея Чугунова – начальника Отдела МВД России по Альшеевскому району – и всех сотрудников за добросовестную службу и отметил, что профессиональные действия полицейских Башкортостана еще больше укрепили авторитет сотрудников МВД нашей республики среди жителей Чечни.
Заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов от имени руководства республики выразил благодарность сотрудникам полиции за добросовестную службу и поздравил с возвращением домой.
Генерал Прядко вручил сотрудникам заслуженные награды. За образцовое выполнение служебного долга, укрепление законности и правопорядка, проявленную инициативу и целеустремленность при выполнении оперативно-служебных задач командиру, офицерам и бойцам сводного подразделения министр внутренних дел вручил Почетные грамоты МВД по РБ и нагрудные знаки, в том числе «За отличную службу в МВД» и «Отличник полиции».
Ирек Сагитов вручил сотрудникам полиции Благодарственные письма заместителя Председателя Правительства РБ за высокие показатели в службе и усердие при выполнении служебных задач.
В канун Дня России погоны полковника полиции генерал-майор Александр Прядко вручил начальнику Оперативного отдела МВД по РБ подполковнику полиции Михаилу Маланьину.
Сотрудники МВД Башкортостана охраняли мир и покой жителей южной республики. Руководить сменой отрядов на место выехали заместитель министра внутренних дел по РБ полковник полиции Айдар Зубаиров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РБ полковник полиции Руслан Скорняков и начальник Оперативного отдела МВД по РБ подполковник полиции Михаил Маланьин.
В скором времени полицейские, вернувшиеся из командировки, смогут вновь приступить к своим ежедневным обязанностям уже в родных отделах полиции. Но только после положенного отдыха в окружении близких и любящих семей.
Им на смену заступил новый сводный отряд из Башкортостана, который в течение шести месяцев будет нести службу вдали от дома. Провожая полицейских, председатель Общественного совета при МВД по РБ Рафаил Диваев сказал, что на их плечи возложена почетная и ответственная миссия – представлять органы внутренних дел нашей республики, и выразил уверенность, что сотрудники полиции Башкортостана будут достойно нести свою службу.
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.
Фото предоставлено пресс-службой ведомства.

Дата создание новости 15-06-2023   Комментарии (0)   Просмотров: 305     Номер: 41(13694)     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.