$ - 94.0922
€ - 100.5316

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 3 972
 Полчаса езды – и вы попали в «Хогвартс»!

Комфортные корпуса с современной мебелью, футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, клуб, изостудия, экскурсии и прогулки, собственный бассейн с сауной - всем этим уже мало кого удивишь. Во всяком случае кажется, что перечисленное выше уже входит в своеобразный "джентльменский набор" хорошего детского оздоровительного лагеря. Не стал исключением и ДОЛ "Черемушки", расположенный совсем недалеко от Уфы, в районе Мелькомбината. Но ведь должна быть изюминка, верно?
Просмотров: 1 837

Влияние производства по деревообработке ООО "Кроношпан-Башкортостан" на окружающую среду будет минимальным. К такому выводу пришли специалисты министерства природопользования и экологии республики, изучив все тонкости нового производства. Представители природоохранного ведомства совместно с журналистами республиканских и районных средств массовой информации, экспертов-экологов, а также жителями района посетили предприятие "Кроношпан" в Московской области.
Просмотров: 2 162
Прикоснись  и увидишь

В 2015 году Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых исполнится восемьдесят лет. Стоит ли говорить о том, что с момента ее основания многое изменилось: она стала методическим центром по обслуживанию людей с ограниченными возможностями здоровья для всех централизованных библиотечных систем республики, переехала в новое просторное помещение. Более того - заметно увеличилось количество читателей, а книжный фонд регулярно пополняется новинками.
Просмотров: 1 601
Без своевременного «медосмотра» делу – труба

Помните, как доктор Айболит спешил к заболевшим зверятам? По звонку собирал белый чемоданчик и немедля отправлялся в место, где его ждут. Специалисты МУП "Уфимские инженерные сети", подобно литературному персонажу, ежедневно выезжают на поиск повреждений в трубах центрального отопления и ГВС, чтобы спасти многокилометровые подземные "сосуды" своего пациента.
Просмотров: 3 669
Одна зима  до новой жизни

Двухэтажные бараки, находящиеся по улице Интернациональной, 26, 38 и 40, давно нуждаются в сносе. Об этом свидетельствуют и покосившиеся стены, и стабильно отваливающаяся штукатурка, и многочисленные жалобы жильцов. Добавьте к этому удобства на улице, отсутствие горячей воды и близость железной дороги. Но есть и хорошие новости - в следующем году людей, проживающих здесь, наконец-то расселят. Об этом сообщил вчера на личной встрече с местными жителями глава Администрации столицы Ирек Ялалов.

16 апреля 2021 г. №26(13770)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.