$ - 92.2628
€ - 99.7057

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Просмотров: 784
Башгосфилармония: поем и танцуем, играем и читаем… с экранов смартфонов и компьютеров

Сейчас, в столь непростое время, когда весь мир борется с пандемией коронавируса, все чаще вспоминаются слова героя культового фильма «Москва слезам не верит»: «Не будет ни театра, ни кино - одно сплошное телевидение!». А не прав был Рудольф, он же Родион, стоявший у истоков отечественного ТВ! И театр, и концерты, и кино, и выставки, и многое другое существует, но все переместилось в виртуальное пространство. Уверены, что временно, и в новом театрально-концертном сезоне мы наконец увидимся с нашими дорогими зрителями!
Просмотров: 692
Ваш ребенок тоже любит «куколку»?

Основной контингент зрителей в нашем любимом театре кукол – дети до шести лет. В этом возрасте, конечно, мало кто умеет формулировать свои мысли на бумаге. Но согласитесь – несправедливо! Несправедливо лишать их возможности участвовать в конкурсе «Мой любимый спектакль в Башкирском государственном театре кукол».
Просмотров: 583
Люди всегда будут друг другу что-то продавать. Особенно актуальной в наше время стала продажа и покупка подержанных автомобилей. Все больше автолюбителей устремляют взоры на «бэушное» по двум причинам: непомерно высокая цена на новые авто и безобразное качество оных, даже произведенных популярными фирмами. Сегодня – несколько шутливых советов для тех, кто продает и кто покупает. Но, как известно, в каждой шутке…
Просмотров: 540
Мудрые автовладельцы сегодня понимают, что сезонные приятные хлопоты по регламентному обслуживанию своих «ласточек» можно совершенно безболезненно отложить на более поздние сроки.
Просмотров: 601
И даже лучшие друзья идут напрокат

Крупный мужчина в куртке нараспашку вразвалочку идет по направлению к киоску с пирожками, рядом семенит его миниатюрный кокер-спаниель. Хозяин покупает выпечку, драматично вздыхает, окидывая взглядом улицу, и возвращается к дому. А потом… повторяет маршрут. И еще раз, и опять… Забавно, что мы оказались рядом.
Просмотров: 582
Вкуснее лапы… ухо брата!

В Уфимском вольерном хозяйстве «Горзеленхоза» появились на свет пять медвежат. По традиции журналисты прибыли с ними познакомиться. Пушистые хулиганы, как всегда, устроили шоу.
Просмотров: 616
Золотоглазая Ариша мечтает о семье

Этой золотоглазой красавице по кличке Ариша – около восьми месяцев, и половину из них она боролась за свою жизнь. Бедняжку намотало на ремень двигателя. Слава Богу, люди принесли ее в клинику, где котейке сделали операцию… А потом еще, и еще… Девочка была так слаба, что в успех не верили даже врачи, но она выкарабкалась, окрепла и теперь ждет любящую семью.
Просмотров: 625
Дорогой мой человек

Уже год как нет с нами Рамиля Кильмаматова. Не скрою, для меня этот год стал одним из самых тяжелых…
Просмотров: 547
Молодожены без свадебной мишуры

…В дни, когда люди вынуждены самоизолироваться из-за угрозы распространения COVID-19, условия работы изменили в том числе и загсы. Отсрочены разводы, перенесены выездные церемонии бракосочетания и имянаречения. Впрочем, любовь, как известно, отлагательств не терпит, а иной раз дату просто невозможно изменить. Благо в таких случаях влюбленным идут навстречу, однако парам приходится мириться с тем, что праздник получается куда скромнее, нежели ожидалось. Таковы временные правила, и от них не уйти.
Просмотров: 633
Для того чтобы понять, насколько полезны суши и роллы, важно посмотреть составляющие, которые используются при их приготовлении. При условии, конечно, что берутся самые качественные и проверенные продукты – в этом случае мы не получим избыток тяжелых металлов и глистные инвазии.

29 марта 2024 г. №22(13766)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.