$ - 78.6171
€ - 89.2512

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Помощь – семьям бойцов


Активисты «Единой России» и неравнодушные жители Кармаскалинского района собирают посылки, плетут маскировочные сети для отправки бойцам.
Не остаются без внимания и семьи военнослужащих, их обеспечивают сеном и соломой. Недавно для жен и детей бойцов организовали поездку в Аскинскую ледяную пещеру. Кроме того, фермеры деревни Николаевка Александр Кузьмин и Максим Егоров решили поддержать людей зерном, поскольку у каждой семьи имеется личное подсобное хозяйство, домашняя скотина, без чего нельзя прожить в деревне. После сбора нового урожая фермеры выделили каждой семье по одной тонне пшеницы для корма скотины. «Мужчины сражаются за нашу свободу, а мы спокойно трудимся на своей земле. Раз нам Бог дал, значит, нужно делиться. Главная задача – помочь семьям военно­служащих», – отметили фермеры. Семьи бойцов очень признательны за помощь и внимание. Своим землякам они пожелали хорошего урожая зерновых в будущем году. В свою очередь, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Зульфия Бахтиярова подчеркнула, что жители активно поддерживают членов семей участников СВО и оперативно отзываются на любую просьбу о помощи.

Дата создание новости 28-08-2023   Комментарии (0)   Просмотров: 532     Версия для печати

30 мая 2025 г. №38(13873)


«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.